Форумы с оплатой

Перед вами моя небольшая коллекция форумов с оплатой за сообщения. Она постоянно дополняется, а информация о форумах правиться. Но так как понятное дело уследить за всеми форумами невозможно, если кто-то заметит устаревшую информацию и несоответствия, пишите.
Форумы упорядочены сверху вниз топом, по прибыльности, верху самые выгодные, внизу те на которых только мелочь можно заработать. Если предложенного вам оказалось мало, на блоге есть и другие подборки форумов.



linkum - никаким образом не форум с оплатой, но вместе с тем данный сервис позволяет заработать на форуме, продавая свою подпись (если это разумеется не противоречит правилам форума). Чем больше у вас постов на форуме, тем дороже можно продавать свою подпись. Минималка 100 рублей, вывод обещается за неделю, хоть в последнее время выводят гораздо быстрее.
Так же здесь можно выполнять задания, по постингу размещая на форумах рекламные посты. И размещать ссылки на сервисах вопросов и ответов в том числе на  Оtvet.mail.ru.
Здесь еще сервисы, где можно заниматься продажей своей подписи. Хоть немного на других принципах чем на Линкуме.
Binaryclub - форум бинарных опционов с оплатой. Оплата за пост идет в зависимости от количеств символов, и может достигать тридцати центов. Самая высокая оплата в тематических разделах, в оффтопике копеечная. И еще одно, оплата здесь включена не все время. Спонсоры время от времени присылают деньги, и оплата включается, деньги закончились, оплату выключают. Нужно каждый день проверять, есть ли оплата, или нет. Продавать свою подпись, или просто размещать рекламу в ней, здесь нельзя.

MMGP - оплата довольно странная, вернее не привычная для нас. Она идет не только за посты, где оплата 5 центов, но и за рекламу в вашей подписи, разуметься чем больше у вас постов, тем больше вы получите. Правда предсказать сколько очень сложно, я когда активно писал получал от 2 до 37 долларов, притом актичность особенно не изменялась.
Оплата начинает начисляться после 50 поста. Так же на форуме идет немало денежных конкурсов. Минималка 50 долларов, на кошелек платежной системы (выбор довольно большой, но вывести 50 долларов можно только раз в месяц), либо 10 долларов на счет мобильного.


Finforum  - Сразу нужно предупредить, оплата у них постоянно снижается, и указанная мной информация, может уже потерять актуальность. За регистрацию дают 25 центов. Чтоб начать зарабатывать необходимо написать 20 - 25 пробных сообщений, все зависит от длины вашего поста. Оплата здесь до 9 центов за сообщение, и до 30 за созданную тему, примерно по 0.002 цента за одну букву. Хоть есть разделы с стабильной оплатой в 3 цента, кроме того на форуме регулярно идут денежные конкурсы. Но вместе с тем администрация здесь просто невероятно строгая, насколько строгой администрации вы нигде не увидите. Что немного нивелирует достоинства форума. Рекламу в подписи размещать можно.

E-Invest  - оплата здесь 3 цента, оплачиваемых постов всего 20 в день. Но чтоб начать получать оплату, нужно заказать у них рефбэк. Ресурс посвящен инвестициям.

Ex-hort - оплата 15 рублей за новую тему, и 3 рубля за пост. В посте должно быть 100 символов. Не смотря на вроде бы щедрую оплату, активности не наблюдаеться.

Zforum  - оплата до 1.1 цента, форум обще тематический, много разнообразных тем где можно пообщаться, администрация довольно мягкая. Лимита на количество символов в посте нет. Реклама в профиле разрешена, но Линкум не видит подпись. 

Ruseo - оплата 60 копеек за пост, довольно мягкая модерация, и к тому же на данном форуме отлично продается подпись. К тому же за активность можно получить дополнительное денежное вознаграждение.


Dopobet  - за регистрацию здесь, и за полностью заполненный профиль, дают по 5 рублей. В день рождения, автоматически еще 5 выдавать будут. За новую тему, дают 2 рубля, за пост 20 копеек, плюс по 2 копейки за каждую букву.

Veshok - оплата 10 копеек за пост и 3 копейки за сообщение в чате, кроме того за вход иногда выпадает бонус до рубля. Выплата с форума идет долго, дольше месяца. 

Vkhacks  - за создание новой темы, здесь дают 5 поинтов, за сообщение 3 поинта, в будущем за лайк вашего поста обещают начисление в виде 20 поинтов, пока данная функция в разработке. 100 поинтов = 10 рублей.

RA.BY  - за сообщение на форуме начисляют поинты, в зависимости от темы, здесь начисляют 1-2 поинта за сообщение, и 5-10 поинтов за новую тему. Поинты можно обменять на рубли и вывести, 2 поинта равны 1 рублю. Форум новый, и пока здесь поинты меняют на рубли вручную, в будущем обещают все автоматизировать.

ProfitHunters - оплата здесь идет во внутренней валюте, профитах. 1 профит = 0.1 руб. Оплата здесь от 5 профитов за сообщение до 9 за новую тему. Кроме того работает оплата за статьи. За 2500 символов, начисляют 350 профитов на внутренний счет. Так же 1 профит в день начисляется за вход на форум. 

49 комментариев:

  1. Хороший список, жаль, что сейчас на многих форумах проблемы с выводом средств. Хотелось бы увидеть больше форумов женской тематики, но наверное вы и так собрали здесь полный список.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По женской тематике все собрано. Живых с оплатой найти больше не удалось.
      Проблемы с выводом сейчас практически у всех, прошли те времена когда оплачивали в течении нескольких часов.

      Удалить
    2. Вам дорога на questions&answers. Оплата за ответ 0,5р. Вопрос - 10 коп. за просмотр. Это вопросоответчик.

      Удалить
  2. На finforum снизили максимум 10 центов

    ОтветитьУдалить
  3. По forum-binary как часто деньги выводят? По отзывам пишут что деньги иногда новичкам не платят и принцип не понятен

    ОтветитьУдалить
  4. Выплата раз в 10-20 дней, четкой системы нет. Форум платит всем, кто не нарушает правила. Просто много новичков их даже не читают...

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за такой подробный обзор платных форумов!!
    Несколько взяла на заметку себе!!
    Есть еще форумы с оплатой за сообщения не только с тематикой заработок, но и с женской тематикой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все приличные форумы что знаю, собрал здесь, поиск новых постоянно веду, как только что-то обнаруживаю сразу добавлю.
      Все форумы с женской тематикой которые знаю, уже в списке.

      Удалить
  6. Отличная статья, прекрасно проделанная работа, просто браво! :)
    Некоторые их форумов уже знаю, а про остальные даже не слышала, взяла на заметку себе, в закладки добавила.
    Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Большое спасибо) подборка постоянно пополняется новыми форумами. Так что заходите)

    ОтветитьУдалить
  8. Подскажите, а как на форуме zatok вообще можно понять, что они оплачивают сообщения и в каких темах? Просто я не нашла такой темы на форуме, где бы указывалось, что он платит за сообщения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раздел: Конкурсы и акции. Там все описано, но к сожалению акция 100 рублей за 30 постов уже завершилась. Теперь 1 рубль за пост.

      Удалить
  9. Огромное спасибо за такую подробную информацию! Как раз ищу форум с оплатой.

    ОтветитьУдалить
  10. У finforum сильно снизилась оплата. Реально один раздел 9 центов, остальные 3 цента. Ex-hort как-то странно платит в мало каких темах. Investoday подпись видит Линкум

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По ФинФоруму поправил спасибо)
      Ex-hort не очень щедрый форум, не смотря на вроде бы высокую оплату, там еще и к комментария придираются сильно. Но платит!
      Investoday - здесь мне Линкум к сожалению, заставить увидеть подпись так и не удалось.

      Удалить
  11. Ещё хороший форум - bitcoinfor.ru с оплатой за сообщения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он у меня в отдельной подборке форумов, которые платят в криптовалюте.

      Удалить
  12. https://wmforum.net.ru/forum/ вообще нет, а там оплата до 10 руб за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В ближайшее время добавлю в подборку. Пока он у меня в списке непроверенных ресурсов находиться.

      Удалить
  13. Приветствую! Представляю вашему вниманию еще один молодой форум о заработке с оплатой за посты http://profitok.info

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за наводку, в ближайшем будущем рассмотрю и добавлю.

      Удалить
  14. Есть еще "ВКонтакте форум". Там правда оплата не за посты, а за приглашенных посетителей. http://vkontakte.forum.cool

    ОтветитьУдалить
  15. Оплата за активность на Форуме. 0.020 BTC в месяц.
    Форум: http://cyberguerrilla.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, посмотрю в ближайшем будущем.

      Удалить
  16. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На Линкуме минималка просто изменилась, спасибо что напомнили, поменяю.
      По остальным ресурсам, можно продавать на всех, просто когда я добавлял ссылку, их там было только два, а потом я увеличил подборку, сейчас тоже текст изменю.

      Удалить
    2. На finforum максимальная оплата за сообщение 6,75 цента и это только в одном разделе. В других в 2 раза дешевле

      Удалить
    3. Она у них постоянно падает, немного позже изменю.

      Удалить
  17. Форум с оплатой 0.50 руб за сообщение http://profitok.info

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, в ближайшем будущем посмотрю и добавлю.

      Удалить
  18. ФинФорум не платит!!! Мой аккаунт блокировали, потому, что написала разработчику с просьбой осуществить выплату, оплата только на никсмани, мало того что не платят, цены срезали за добавление темы 0,006$, за символ 0,0002$

    ОтветитьУдалить
  19. Он платит, просто там невероятно требовательная администрация, всегда найдут к чему придраться.

    ОтветитьУдалить
  20. Статья отличная, но к сожалению я не увидела в ней ещё один форум с оплатой за сообщения - OOORK community ссылка https://www.ooork.org/community/index.php?/topic/18-tekhpodderzhka/?p=4687

    ОтветитьУдалить
  21. На ФД теперь во флудоразделах (кругозор) бонусы полностью снимаемые, минимальная оплата 10 рублей за сообщение, если ставят лайки, то 20-50 рублей в среднем.
    Единственное - правила внимательно читайте https://forexdengi.com/threads/71537-aktsiya-dengi-za-posti?w=263942 там счет надо обязательно прикрепить, через который вывод идет, иначе не зачислят.

    ОтветитьУдалить
  22. Хочу организовать Оплату за тему от 2 рублей на своем форуме http://f.uastend.com темы произвольные все что есть на форуме. Готов платить. Что предложите ?

    ОтветитьУдалить
  23. Введите комментарий
    Понравилось,интересно как проверить,верность написанному.

    ОтветитьУдалить
  24. denjata.ru - платят рубль за любое сообщение!

    ОтветитьУдалить
  25. На финфоруме уже оплата максимальная 0,045 $ за пост и этого всего в одном разделе
    Автор блога, куда пропал?

    ОтветитьУдалить
  26. Здравствуйте, наш форум уже давно работает и платит за сообщения. Читайте условия на странице http://про-ип.рф/forum/index.php?topic=41 приглашаем всех желающих зарабатывать общаясь на форуме.

    ОтветитьУдалить
  27. Вот ещё один форум с оплатой за посты: webofan.ru

    ОтветитьУдалить
  28. Обновили бы список, некоторые форумы уже на оплата давно, где оплата поменялась, так на BinaryClub теперь платят за чтение ваших, что на много выгоднее. Актуальную информацию надо поддерживать.

    ОтветитьУдалить
  29. Вот отличный форум советую присмотреться
    http://refpartners.ru/shtir

    ОтветитьУдалить
  30. Добавьте вмзону в обзор. Комменты в инстаграм, тикток, дзен - 2-5 центов. Комменты на форумах - от 10 центов рунет, от 20 центов зарубеж. Комменты с ссылкой от 30-50 центов и выше. Задания многоразовые, комиссия на вывод 15%.

    ОтветитьУдалить