Англоязычные форумы с оплатой

Подборка англоязычных форумов с оплатой. Возможно пригодиться людям, которые неплохо знают английский язык. Подборка постепенно пополняется. Если вы не владеете английским, обратите внимание на русскоязычные форумы с оплатой


Digital Money Talk - оплата здесь от 1.5 до 2.5 цента за пост. Если среди постов будут сообщения нарушающие правила форума, оплату урезают на 10 процентов. 

Paid Forum Posting - на данном ресурсе, можно искать работу по постингу, на форумах. Или заниматься поиском работников. Не совсем форум с оплатой, но для коллекции добавлю.
Dream Team Money - платит в поинтах, которые можно потратить, на покупку рекламы. Скорей всего, мало кому пригодиться, ну да вдруг кому понадобиться реклама на западе.

Extra Dime - здесь платят каждому новому $ 0.50 центов. После платят $ 0,02 за пост и $ 0.10, за темуУникальной особенностью ExtraDime является то, что вы можете подключить к своему аккаунту Adsense Google, и получать дополнительный доход за просмотр пользователями форума вашей рекламы.
Недостатки форума, при попытке зарегистрироваться здесь, я с ходу получил бан. Подозреваю люди из стран СНГ им не сильно нужны...

Paid Forum Posting - является сайтом, который специализируется на создании контента для веб-сайтовЛюбой человек старше 18 лет может здесь работать. Нужно написать 7 пробных сообщений, в виде экзамена, если пройдете можно работать дальше.

MoneyTalkVillage - здесь проходит конкурс на общение. Люди участвуют и случайным образом им раздают деньги, от 4 долларов до 50 центов.

Professional Forum Posters - форум профессиональных постеров. Для заработка нужно, написать десять сообщений, если они пройдут модерацию, сможете работать на форуме. Нет, можно будет попробовать снова через 90 дней. Минималка здесь 10 долларов.
Forum For U - оплата здесь идет в FFU Coin.  Курс таков FFU Coin $ 100 = $ 1 USD. Минимальная сумма вывода средств составляет $ FFU Coin 10 + $ 1 = $ 0.10 USD. Выводят деньги на PayPa.  

myLot -  за каждую тему, вы можете получить от $ 0,1 до $ 0,50. И за каждый ответ в вашей теме, вы получите $ 0.01. Минималка здесь 5 долларов.

1 комментарий:

  1. Украинский сайт кремчик юа, который вышел недавно на просторы СНГ. Можно написать статью по парфюмерии, выложить ее, пользователи смотрят ее и ставят звезды. В зависимости от звезд начисляется рейтинг, 1 звезда - 1 гривна. Если выкладывать статью каждый день, да еще подключить знакомых, чтобы заходили и смотрели, то можно приятно заработать. Потратиться можно на их продукцию, есть частные продавцы, продают распивы, многие принимают оплату в этих баллах. По личной просьбе к администратору можно вывести деньги на карточку. Про вебмани не знаю, не пробовала, я с Украины, мне не нужно.Я лично, будучи активной в октябре, вывела 600 гривен.

    ОтветитьУдалить