Социальные сети для блогеров

Социальные сети блогеров, здесь любой блогер при желании может анонсировать посты со своего блога, и получать некоторое количество посетителей на блог. Большое количество посетителей не ждите, но для новичков подобное подойдет идеально.

Surfingbird - собственно это просто рекомендательная социальная сеть, но при некоторой удаче, вы сможете получить множество переходов.

Flipboard  - похоже на сервис выше, здесь вы можете завести журнал своего сайта, и добавлять туда статьи. При некоторой удаче, можно получать немало

переходов.
Scoop.it - принцип аналогичный, создаете свою доску, и потом размещаете там ссылки. Русскоязычная аудитория там небольшая, но есть. Сюда можно настроить кросспостинг с помощю Zapier.

Subscribe - здесь можно создать свою группу, и рекламироваться там. Либо рекламировать свой ресурс в чужой группе, со сходной с вами тематикой.

Postpr  - можно размещать анонсы своих статей. Переходов не особенно много, но в целом, люди могут переходить и через пару лет, после того как был оставлен анонс.

WebDiscover - подойдет в основном для развлекательных сайтов. Для таких сайтов дает много трафика. Остальное банально уделяться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий