Заработок на продаже услуг

Здесь можно продать практически любую цифровую услугу, которая не выходит за рамки закона. В отличии от простых бирж фриланса, здесь не вы ищите заказчиков, а они вас. Если вам не нравиться ждать, пока заказчики сами к вам придут, обратите внимание на остальные подборки с биржами фриланса.


Кворк - сервис где можно продать практически абсолютно любую цифровую услугу. Рекламу например или создание сайта. Только в отличии от предыдущего сервиса, здесь цена фиксированная по 500 рублей. Что не очень удобно, иногда за услугу стоило бы просить на порядок меньше, так как за стандартную цену явно никто не возьмет.

5bucks - здесь услуга оплачивается фиксированной суммой $5. Но как ни странно, не смотря на название биржи робота оплачивается в рублях по курсу. Комиссия биржи 10 процентов от заработанной вами суммы (с заказчика кстати тоже снимается 10 процентов за пользование биржей).
Для работы вам нужно описать услугу, которую можете выполнить, дождаться пока оно пройдет модерацию. А потом просто ждать заказчика которого заинтересует ваша услуга.
Так же заказчик помимо самой оплаты, имеет возможность вознаградить исполнителя дополнительным денежным бонусом, с вознаграждения биржа тоже снимает свои десять процентов.
Оплачивать услуги здесь можно с помощью WebMoney, Яндекс, Qiwi, PayPal, liqpay, картами Visa, MasterCard, Альфа-банк, Maestro. С баланса телефона МТС, Мегафон, Билайн, Теле 2. Либо наличными через Связной и Евросеть. Но выводят заработанные исполнителем деньги только на WebMoney или Paypal.
Небольшое дополнение! Здесь запрещены все услуги касательно накрутки. Единственное что разрешено, это предлагать привлечение аудитории с помощю рекламы.

Ujobs - как и на остальных подобных биржах, вы регистрируетесь, затем добавляете свою услугу, а затем просто ждете, пока не найдется заказчик, который заинтересуется. Вместе с тем, в отличии от остальных сайтов, здесь можно продавать не только цифровые услуги, но и реальные товары. 

Selfboss - здесь на бирже есть как магазин фриланс-услуг, где вы можете продавать свои услуги. Так и стандартный набор заданий от заказчиков. Кроме того, здесь идет поиск исполнителей на проекты заказчиков. По сути задания здесь делятся на два вида. Большая часть работы здесь связана с программированием, разработкой сайтов, и подобными услугами.

Чирик - сайт работает по принципу аналогов. Здесь вы можете создавать, а затем продавать свои услуги. Популярным сайт назвать будет сложно, посещаемость здесь есть, но очень низкая, хоть сайт и существует давно. Пытаться заработать здесь, скорее всего не стоит. Так что добавляю исключительно для коллекции.

Умеювсе - как и на большей части аналогов, здесь вы сможете выставить на продажу свои услуги, спектр услуг очень широк, от создания сайтов до написания текстов. Кроме услуг, здесь существуют и задания от заказчиков, как на обычной бирже фриланса. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий