Заработок для дизайнеров и иллюстраторов

Подборка бирж фриланса, где могут заработать знатоки дизайнерских программ и графических редакторов. Здесь собраны как русскоязычные так и западные биржи фриланса для дизайнеров.Такую же работу, вы сможете искать и на биржах фриланса, на некоторых из них, среди прочих заданий, встречается и работа связанная с дизайном.

illustrators - здесь могут зарабатывать иллюстраторы, интересные задания появляются довольно таки часто. Регистрируясь автор получает здесь стандартный аккаунт (любительский), если ваши работы нравятся администрации, они могут предоставить вам профессиональный аккаунт Мастер. От уровня аккаунта зависит, сколько работ можно загрузить себе в портфолио.
Заказчик может публиковать свои заказы, в разделе работа, совершено бесплатно.

TopCreator - очень много разнообразной работы связанной с дизайном и иллюстрациями. Есть бесплатные и платные аккаунты. У платных расширенные возможности.

Dizkon - как и западные аналоги, биржа работает на конкурсной основе. Поэтому всегда есть риск, что заказчик оплатит не вашу роботу, а роботу вашего конкурента. А если верить их внутренней статистике, на конкурсе может быть до сотни претендентов, все выглядит и вовсе невесело. Вывод денег возможен только на карточку и Яндекс.деньги, притом если вы не гражданин РФ. Вывод будет возможен только на Яндекс.деньги, что очень сильно снижает привлекательность биржи для людей имеющих другое гражданство. 

Render - не биржа фриланса, но сайт посвященный компьютерной графике и 3D технологиям. На сайте есть раздел посвященный вакансиям, активность здесь не очень высокая, но новые вакансии добавляются регулярно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий