Французские биржи фриланса

Решил вынести французские биржи фриланса в отдельный список. Главная особенность подобных бирж, поддерживают в большинстве своем только французский язык. И вместе с тем здесь гораздо меньшая конкуренция, фрилансеры с тех же азиатских стран, да и из других европейских стран идут сюда работать гораздо реже. А в то же время, хороших заданий довольно много. Так что если вы знаете французский язык, возможно вам сюда. Если же нет, возможно вам нужно обратить внимание на другие биржи фриланса, которые есть в подборках на блоге.



Freelance-info - французская биржа фриланса. Биржа абсолютно бесплатная и для исполнителей и для заказчиков. Работы в свою очередь много, задания хорошо оплачиваются.

Freelance-informatique - регистрация здесь несколько более сложная, чем на большинстве бирж. Это касается регистрации для исполнителей. В первую очередь, это биржа созданная французами и для французов. Работа здесь есть практически по всем направлениям.

Codeur - еще одна биржа фриланса. Работы здесь много, но вам потребуется хорошее знание языка, для того чтоб здесь работать. Зато здесь нет такой конкуренции как на англоязычных биржах фриланса. 
 
 
One Man Support  - не совсем биржа, скорее агентство оказывающее услуги в плане консультаций, но удаленную работу здесь вполне можно искать. 
 
 
Freelancer - французская локализация, знаменитой международной биржи фриланса, игнорировать ее не стоит. 
 
Skillwise - в основном здесь вакансии связанные с разработкой программного продукта, но их не особенно много. 

 
Weem - здесь можно искать удаленную работу в сфере менеджмента. Сайт поддерживает кроме французского еще и английский язык. 
 
 
@jesuisnumerique  - бесплатный французский каталог специалистов, здесь могут регистрироваться программисты, дизайнеры, копирайтеры, менеджеры и т.д.
 
 
Creme de la creme - вакансии на сайте связаны в основном с разработкой программного продукта и дизайном. Позиционируют себя, как избранное сообщество фрилансеров. 
 
Cyber Workers - большая часть вакансий, которые я вижу на сайте, связанные с администрирование и работой с текстом. 
 
Freelance.com - одна из самых популярных французских бирж для фрилансеров, здесь зарегистрировано более трехсот тычь фрилансеров, имеется много вакансий в разных сферах деятельности. 
 
 
Beager - большая часть вакансий, которые вы сможете найти на сайте, связана с  разработкой цифровых продуктов, в основном в сфере создания сайтов, либо администрированием сайтов.
 
 
BlueBirds  - здесь можно искать вакансии в сфере менеджмента, обещают высокое качество и эффективность при оказании услуг.

 
Comet - здесь публикуют вакансии для ИТ-специалистов, биржу смело можно отнести к мировым.  
 

Acolad - биржа переводчиков, на бирже два языка, французский и английский, еще биржа имеет статус эксклюзивной, кого попало сюда не берут, переводчики должны подтвердить свои навыки перед работой.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий