Вакансии и Резюме в соц.сетях

Здесь будет собрана подборка групп, в которых вы сможете искать работу или оставить свое резюме. Работа может быть как удаленной так и на постоянной основе. Четкого деления в таких группах нет, так что вакансии предлагают для самых разнообразных специальностей. Если вам интересна удаленная работа, обратите внимание еще на биржи фриланса.


Есть работа – нужна работа – большая, закрытая группа в Фейсбуке. Впрочем последнее не будет являться недостатком для людей, у которых есть аккаунт в этой социальной сети. В группе вы сможете найти много вакансий по любым направлениям.

Ваша работа и наша забота – достаточно активная группа в Фейсбуке, в которой регулярно мелькают интересные вакансии. Большей частью ищут сотрудников в реале, но иногда мелькает и удаленная работа.

Вакансии в ecommerce – в основном ищут людей для работы в реале, очень редко мелькает что-то связанное с удаленной работой. Активность в группе достаточно высокая.

Вакансии для своих – небольшая группа в ВК, но вместе с тем активность здесь присутствует и вакансии появляются каждый день. Если вы специалист, можете оставить свои контактные данные. Ищут людей здесь как для работы в реальном мире, так и для дистанционной работы, но первого все-таки больше.

Вакансии для хороших людей (Москва) – крупная группа с огромным набором вакансий. По большей части ищут людей для работы в реальном мире, но иногда мелькает нечто, что можно отнести к удаленной работе.

Вакансии для хороших людей (СПб) – как правило вакансии размещенные здесь, предназначаются для жителей Санкт-Петербурга, группа крупная, интересные вакансии появляются часто.

Работа для творческих людей (Москва) – группа в ВКонтакте, активность не так чтоб очень большая, но любопытные вакансии появляются часто. Кроме того, часть публикуемых здесь вакансий, подойдет и фрилансерам.

Работа по душе – активная группа в Фейсбуке, интересные вакансии мелькают достаточно часто. По большей части мелькают вакансии связанные с работой в реальном мире.
 
Вся творческая работа (вакансии) Петербург – как не сложно догадаться, большая часть вакансий в группе предназначена для жителей Петербурга, но далеко не все. Группа крупная, активность достаточно высокая, интересные вакансии появляются часто.

Работа для друзей (IT&Startups) – не очень большая группа в Фейсбуке, но вместе с тем активность здесь присутствует, так что новые вакансии появляются часто, временами мелькает даже удаленная работа.

Happy New Job –  группа в Фейсбуке, здесь ищут людей для работы в реале, но вместе с тем встречается и удаленная работа. Временами попадаются весьма интересные вакансии.

Охотники за головами – закрытая группа в Фейсбуке, которой публикуются вакансии и резюме. Администрация далеко не всегда одобряет заявку в группу, требуют чтоб ваш профиль выглядел живым.
Вакансии & Резюме - закрытая группа в Фейсбуке, название само говорит о том, чем здесь занимаются. Активность в группе достаточно высокая.

SELL YOUR HEAD – группа с вакансиями, по большей части заточенная под жителей Москвы. Активность здесь высокая, так что новые и интересные вакансии, появляются очень часто.

Москва. Работа и подработка – собственно название группы, прекрасно говорит само за себя. Вакансии появляются откровенно часто, и временами мелькают интересные варианты. 


Поиск работы: вакансии, резюме –  маленькая группа с низкой активностью, вакансии публикуются здесь даже не каждый день, но временами появляется нечто интересное. 

НОВЫЕ ВАКАНСИИ И РЕЗЮМЕ –  небольшая, но достаточно активная группа, вакансии появляются часто, и среди них вы сможете встретить иногда действительно интересные варианты. 
Горячие вакансии –  маленькая группа, которая несмотря на свои достаточно скромные размеры, может похвастаться неплохим уровнем активности. 

HR Вакансии и резюме –  как можно догадаться по названию группы, здесь вы сможете найти вакансии, и при желании оставить свое резюме для будущих работодателей. 

Workaholic in Russia - Трудоголик в России. Работа в России – небольшая группа с вакансиями для России. Несмотря на относительно маленький размер группы, вакансии здесь публикуются часто. 
True JOB – собственно, здесь перед вами достаточно активная группа, в которой вы сможете, как найти десятки интересных вакансий, так и оставить свое резюме. 

HR-Prof Резюме. Рекомендации. – группа в которой публикуются резюме и рекомендации. Несмотря на достаточно скромный размер группы, активность здесь присутствует. 
Вас ищет работа – активность в группе высокая, так что интересные предложения, связанные с работой, вы сможете встретить часто. Иногда попадаются действительно выгодные вакансии.  
Вакансии и резюме Москва –  небольшая группа в Фейсбуке. Активность не особенно высокая, но группа живая и работодатели временами публикуют вакансии. 

Вакансии, резюме СНГ (HR, IT, маркетинг, продажи) –  название группы, отлично отображает ее суть. Она пока небольшая, но активность есть, да и число участников растет. 

Вакансии от друзей –  группа в которой вы сможете найти немало интересных вакансий, активность здесь высокая, новые предложения публикуются часто. 

Вакансии для хороших людей (МОСКВА) – страница в Фейсбуке, которая дублирует группу в ВК, с таким же названием. Интересные вакансии, здесь появляются на регулярной основе. 
Работа | Подработка | Вакансии | Якутск –  активность в группе не особенно высокая, но вместе с тем, новые вакансии периодически появляются. 

Вакансии, Подработка, Работа | в Томске –  еще одна группа заточенная под поиск вакансий в одном отдельном городе, группа большая и активность здесь высокая.
Работа Вакансии Работодатели в Калининграде –  закрытая группа для жителей Калининграда и области. Как несложно догадаться, здесь разрешено размещать только региональные вакансии. 

Работа в Екатеринбурге, вакансии –  название группы полностью отображает ее суть. Новые вакансии в первую очередь, ищите в обсуждениях. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий