Биржи для строителей

Подборка бирж для строителей, здесь можно как искать работу по специальности, так и заниматься поиском рабочих для ремонтов квартиры, дома или офиса.


Квартира красиво - биржа для строителей, здесь можно искать ремонтников для квартир и офисов. Биржа берет комиссию за свои услуги.


Mastercity  - изначально был обычным строительным форумом, но со временем порядочно вырос, здесь тоже можно нанять рабочих, или продать вещи связанные со строительной тематикой.

Houzz  -  это сайт где можно найти специалистов для ремонта дома и оформления дизайна.


ForumHouse  - большая строительная биржа, много роботы связанной с строительством, ремонтом, проектированием и ландшафтным дизайном.

Remontnik - на бирже можно искать роботу, связанную со строительством и ремонтом. Сайт узкоспециализированный, и заточенный именно на ремонт. Главный плюс сайта, здесь нет комиссии.
Заказчик выкладывает описание заказа, а затем выбирает из откликнувшихся исполнителей того, кто больше ему понравиться.

Profi - вообще-то это огромный каталог специалистов, начиная с репетиторов, тренеров, фотографов, логопедов, юристов, психологов и заканчивая частными врачами и всем в таком духе. Но раздел посвященный строителям тоже есть и интересных предложений там тоже много.

2 комментария:

  1. Спасибо за отличную наводку! Теперь можно и найти работников или стать одним из них.

    ОтветитьУдалить