Западные принтшопы

В этой подборке будут западные сайты, для работы на которых потребуется знание языков, в основном английского правда. Но могут проскакивать и другие языки.
Для заработка здесь от вас потребуется только уникальное изображение, все остальное сайт сделает сам. Печать товаров, отправка его клиентам, и выплату вашего вознаграждения проведут сотрудники сайта.
Если у вас плохо с языками, или не устраивает что-то другое обратите внимание на русскоязычные и украинские принтшопы. 


Art of where - ассортимент товаров, которые здесь продают очень широк, начиная от одежды и чехлов на телефон. И заканчивая плакатами и печатью на дереве. Ваши отчисления от продаж, могут достигать 25 процентов, от стоимости проданного товара.

CafePress - обещают до 15 процентов от продаж товара с вашим изображением. Ассортимент товаров на которых печатают ваше оригинальные изображения довольно обширный, но по большей части это одежда.

Thisis a Limited Edition - английский принтшоп, они открыты к сотрудничеству с новыми дизайнерами. Для того, чтоб начать работать, нужно отправить им свое партфолио, они рассмотрят его и решат хотят с вами работать или нет. Тогда и пойдет разговор о сотрудничестве. Создают здесь как уникальную одежду так и мебель.

DenyDesigns - продают здесь уникальное постельное белье, и всякие вещи для дома. В отличии от других сайтов, здесь довольно строгий подход к дизайнерам. Сначала вы должны отправить им образцы своих работ, они их рассмотрят и решат хотят ли иметь с вами дело или нет.

RedBubble - печатают здесь на самых разнообразных предметах, даже печать на дереве или металле присутствует. Но большей частью все-таки с одеждой работают. Выплачивают здесь деньги раз в месяц без комиссии. Впрочем, вы можете заказать деньги в любое время но за комиссию в 5 долларов. Минималки нет, все что заработали сколько бы там ни было, раз в месяц вам выплатят.


SpreadShirt - здесь создают уникальную одежду и аксессуары. Наценку на товары со своим уникальным изображением, вы ставите сами. Просто регистрируетесь и можете начинать продавать.

Threadless - начинали они когда-то как сайт уникальных футболок, сейчас же здесь огромный ассортимент товаров, от одежды до элементов декора. На сайте вы сможете открыть свой магазин, где и будете продавать свои уникальные изображения.

Society6 - наценку на товары с вашим уникальным изображением, вы сможете выставлять здесь сами. Здесь изготавливают как уникальную одежду, так и сумки для ноутбуков или чехлы для телефонов и планшетов.

Imagekind - здесь печатают уникальные картины и фотографии. Вы сможете получать до 15 процентов, от продажи ваших картин. Картины продаются самых разных типов, от абстракции до изображений животных.

DecalGirl - здесь можно заработать до 10 процентов, от продажи товаров с вашим уникальным изображением. Перед тем как работать здесь, вы должны отправить заявку, о том что желаете работать с ними. Здесь создают уникальные чехлы для смартфонов и планшетов.

TheGlobalThreadCollective - обещают платить 5 долларов, за продажу товара с вашим уникальным изображением. Сразу нужно предупредить, что посещаемость у сайта низкая, да и набор товаров скромный. Не похож сайт на популярное место. Так что добавляю скорее исключительно для коллекции.

Fineartamerica - крупный, популярный американский сайт. Здесь изготовляется огромное количество уникальных продуктов. С дизайнерами они сотрудничают, но требования к уникальным изображениям крайне высокие, зато и оплата соответствующая.

Сasetify - в основном здесь делают уникальные чехлы для айфонов, другие товары тоже есть, но они в меньшинстве. Для того чтоб начать работать на сайте, вы должны отправить им свою заявку. После чего они уже решат, хотят ли иметь с вами дело, или нет.

Curioos - для того чтоб начать работать здесь, вам придется сначала отправить им заявку. Создают здесь много самых разнообразных вещей, начиная от уникальных футболок, и заканчивая картинами.

Inprnt - для работы здесь, вы должны подать заявку, сопроводив ее тремя лучшими своими работами. После чего они рассмотрят вашу кандидатуру, и если вы им подходите, вышлют дальнейшие инструкции.

TheYetee - художнику здесь платят 1.5 доллара, а так же он сможет бесплатно получить товар со своим изображением. Правда только там, где работает доставка сайта. Подать заявку для того чтоб стать художником, вы сможете после регистрации.

Teespring - по принципу работы не отличается от десятков подобных сайтов,только предпочитают работать не с одиночными заказами, а с партиями товара. В остальном то же самое, от вас нужно уникальное изображение, дальше они все сделают сами.

Zazzle - популярный сайт, с высокой посещаемостью. Здесь вы сможете создать свой магазин, где и будете зарабатывать на своих уникальных изображениях. Изготовляют здесь в основном вещи, но есть и другие товары те же сумки или подушки.

Spoonflower - в свое время сайт был создан, как магазин уникальных тканей. Их можно использовать для самых необычных целей, от создания штор до одежды и мебели. Как и на остальных сайтах, вы создаете здесь уникальные узоры и изображения для тканей, и зарабатываете на этом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий