Украинские форумы с оплатой

Форумы собраны по принципу, здесь или оплата в гривнах, или же общение идет на украинском языке.  К сожалению подборка получилась довольно маленькая. 


WeBbiz За регистрацию дают 50 копеек. За каждый вход на форум 3 копейки. За новую тему, 25 копеек. За пост 10 копеек. За каждый ответ в вашей теме 2 копейки. За вложение в пост 5 копеек, за опрос 10 копеек. За скачивание вложения 1 копейку. За лайк вам 5 копеек. Чтоб получить деньги, нужно написать в личку админу.

Earnua Украинский форум с оплатой, общение идет на украинском языке, платят понятное дело в гривнах. 10 украинских копеек за пост, 3 копейки за ответ в вашей теме, плюс 5 копеек раз в день в качестве бонуса.

FreeMarket Форум с оплатой в гривнах, за пост платят 25 украинских копеек, за новую тему 50. Минималка 100 гривен.

ForexForum Украинско язычный форекс форум. Оплата здесь раньше была, но теперь отменили, вместо этого иногда идут разные акции и конкурсы с оплатой. Но особой активности в этом плане тоже нет.

Vizi-Forum Оплата от 4 до 16 украинских копеек, вместе с тем, на форуме уже несколько лет, практически не наблюдается никакой активности. Даже администрацию не видно.

Подборка обычных форумов  с оплатой здесь,пригодиться людям которые зарабатывают общением на форумах.

Подборка форумов  с оплатой в криптовалюте здесь,пригодиться людям увлекающимся заработком криптовалюты.

Подборка форекс-форумов с оплатой здесь, но данная подборка пригодиться только людям, активно занимающимся форексом. Остальным эти щедрые бонусы ни к чему.

Подборка сервисов где можно заработать на вопросах здесь, данный заработок подойдет людям которые любят задавать вопросы, либо же отвечать на них.


Комментариев нет:

Отправить комментарий