Заработок в духе: принеси-подай

Здесь вы сможете искать подработку в реале. Как правило здесь предоставлены простые задания для студентов, к примеру доставка посылок и все подобное. Большинство заданий предназначены для крупных городов.

Помогатель - можно найти роботу для домработнице, няне, репетитору или сиделке. Опять таки, привязка в основном к крупным городам идет.

Кабанчик - работа в духе Метнись кабанчиком. Много заданий связанных с разными мелкими бытовыми услугами. Ресурс украинский, но роботу можно искать так же в России, Белоруссии и Казахстане. 

Wowworks - этот сервис предоставляет разовых исполнителей, для для крупных ритейл-сетей в любой точке России. Здесь можно найти самую разнообразную роботу, начиная от замены лампочек и заканчивая ремонтом компьютерной техники.
Для регистрации здесь понадобятся ваши паспортные данные. В целом сервис довольно интересный, и главный его недостаток, подойдет исключительно россиянам. Ну и стоимость на одну ту же самую услугу может довольно сильно плавать в зависимости от региона России.

Youdo - здесь можно искать работу для курьеров, строителей, уборщиков. Оказывать компьютерную помощь, фото и видео услуги, ремонтировать технику, устраивать разнообразные мероприятия и даже искать работу репетитором.

Комментариев нет:

Отправить комментарий