Биржи фриланса для студентов

Подборка в которой собраны биржи фриланса для студентов, здесь можно решать студентам задачи, писать рефераты и курсовые, и получать за это деньги. Здесь собраны сайты, заточенные исключительно для заработка на помощи студентам. Но иногда подобные задания, могут встретиться и на обычной бирже фриланса.
  
Vsesdal - здесь можно зарабатывать выполняя задания для студентов, нужно решать контрольные, задачи, лабораторные, писать рефераты, создавать презентации. Оплата зависит от сложности задания, цена курсовой начинается от 900 рублей. Если заказчик недоволен исполнением работы, доработка проходит бесплатно.

Author24 - здесь можно зарабатывать написанием для студентов рефератов, курсовых и дипломных робот. А также выполняя отчеты по практикам и изготовляя чертежи. На проверку качества работы, у заказчика есть 20 дней. Лишь спустя это время, исполнитель может получить свое вознаграждение. Комиссия системы составляет 20 процентов от цены роботы.

Studlance - работа связанная с написанием курсовых, дипломных робот, рефератов и контрольных. А так же просто решением задач. Темы на которые можно заказывать задание, любые.

Help-s - в основном задания связанные с решением задач и написанием рефератов. Но есть также роботы связанные с дизайном, копирайтингом, и созданием сайтов. Есть готовый магазин робот.

Reshaem - на сайте можно заработать решая задачи по физике, химии, математике, программированию и т.д. Также как и на большынстве сервисов верху, можно писать курсовые роботы. Но чтоб начать здесь работать, нужно написать администрации письмо.
Студворк - этот проект предназначен для помощи ученикам, и здесь можно заказывать или исполнять практически любую роботу связанную с учебой. Сайт работает с платежными системами, Киви, Вебмани и с банковскими картами.
Главное достоинство сайта, здесь есть магазин готовых робот. В котором вы можете приобрести или продать уже готовые роботы. Если нужной вам роботы нет, можете оставить заказ. Хотите поискать себе роботу, ищите ее в Ленте.

Work5 - здесь можно заработать с помощю написания дипломных, курсовых, рефератов и любых видов задач. Чтоб работать здесь вы должны иметь твердые знания в той или иной области. Если заказчик будет недоволен вашей работой, он имеет право отправлять ее на доработку.
Выплаты здесь происходят исключительно на кошелек Киви, два раза в месяц.


Kursar - еще одна биржа, на которой можно заработать помогая студентам с студенческими роботами, так же можно продавать уже готовые роботы. При продаже работы вы можете назначать какую угодно цену, но администрация биржи оставляет за собой право, не публиковать вашу роботу в случае если цена на нее будет сильно выше рыночной.

Preply - сервис подойдет для заработка как репетиторам, так и тем кто хочет найти себе репетитора. Репетитор получает до 83 процентов от заработного, остальное комиссия системы, комиссия зависит от количества уроков, чем больше вы уроков провели, тем меньше у вас комиссия. Оплата идет за каждый урок, как только ученик подтверждает урок, вы получаете деньги. Найти репетитора здесь можно практически по любому предмету, выбор вполне обширный.

Pishem24 - биржа не очень популярная, как заказчиков так и исполнителей здесь немного, так что сильно полагаться на заработок здесь не стоит. Вы сможете здесь помогать студентам с разнообразными работами, а так же можно продавать готовые работы из тех что остались невостребованными. 

IQ2U - не совсем биржа фриланса, это сайт с разнообразными учебными материалами, но преподаватели могут заниматься здесь репетиторством, а ученики соответственно искать для себя репетиторов. 
 
 
Напишем - на бирже выполняют разнообразные работы для студентов, еще здесь можно зарабатывать копирайтингом и переводами. В сети мне встречались негативные отзывы, посвященные сайту, но вместе с тем посещаемость здесь достаточно высокая.

1 комментарий:

  1. Заработать на фрилансе можно просто брать заказы на бесплатных фриланс сайтах таких как https://myjob.asia/ru/ и выполнять и все вы уже зарабатываете. Сейчас коронавирус и работать на заводе опасно. Берете проекты, выполняете и все, чем больше сделали тем больше ваша квалификация. Все просто.

    ОтветитьУдалить