Cервисы для автопостинга в соц.сети

Создаю новую подборку, здесь будут сервисы для автопостинга, в социальные сети. Они сродни сервисам кросспостинга, но не поддерживают RSS, в чем их существенный недостаток. 

Sociate - вообще-то это сайт предназначенный для заработка на соц.сетях. Здесь можно зарабатывать, размещая рекламу в своей группе, для каждой соц.сети требования к группам будут разные для ВК к примеру нужно иметь тысячу человек в группе. Но кроме того, сайт позволяет настроить автопостинг, можно настраивать в ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook. Настроить можно в довольно широких диапазонах, в этом плане сайт очень удобный.

RePublic - можно настраивать отложенный постинг в ВКонтакте, Одноклассники, Instagram и Facebook, можно объединять аккаунты в группы и постить один пост во все. Сервис платный, зато есть функция авто наполнения группы, когда ваша группа автоматически наполняется подходящим контентом. 

Bossfeed - здесь можно настраивать автопостинг в ВКонтакте, Одноклассники, Facebook. Вернее сейчас можно настраивать только в ВК, все остальное находиться на стадии разработки. Но так же можно с помощю фильтров искать для своей группы посты в чужих группах, по сути автоматически воровать чужие посты, хоть сейчас так многие делают. 

Onlypult - здесь можно настраивать отложенный постинг в Instagram, работать с  аналитикой, сайт так же может анализировать в какое время лучше всего постить, чтоб был больший охват. Сайт платный, но 7 дней можно работать бесплатно. 

EcoTime - здесь вы можете создавать посты для своей группы ВКонтакте заранее и настраивать время их публикации. Так же можно собирать статистику посещаемости своего сообщества. 

Seolit - можно настроить кросспостинг в ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter,  Telegram, Pinterest, Google+, Instagram, Mail.ru, ЖЖ. Источником кросспостинга может выступать RSS, ВКонтакте, Instagram, Facebook и Ютуб. Сервис платный, но можно попробовать работать бесплатно в тестовом режиме. 

Cleverpub - здесь можно настраивать автопостинг в ВКонтакте, заниматься поиском «собачек» в группах, проверять правописание, анализировать статистику групп. Сервис разумеется платный. 
Later - сервис отложенного постинга, работает с Instagram, Facebook, Twitter и Pinterest. Можно настраивать постинг разнообразного контента, начиная с фотографий и заканчивая видео. Контент можно загружать как с компьютера так и к примеру с Dropbox. Сервис частично платный, бесплатный функционал сильно ограниченный, хоть в принципе на любительском уровне хватит и его. Еще следует отметить одну интересую функцию  - Linkin.bio которая позволяет продавать вам товары прямо через  Instagram. 

Postcron - позволяет настраивать автопостинг на ваших аккаунтах Facebook, Twitter, Google+, LinkedIn и Pinterest. Сервис частично бесплатный, но на бесплатном тарифе функционал постинга будет сильно ограничен, количеством аккаунтов и постов, но если вы собираетесь работать с одной страницей, то вам несомненно хватит и бесплатного тарифа. Так же существует расширение для Google Chrome, позволяющее работать с постами, не заходя на сайт. 

PromoRepublic - сервис платный, но имеет пробный период в 14 дней. Работает с Facebook, Twitter, Instagram, LinkedIn, ОК и Вконтакте. Позволяет настраивать отложенный постинг и мультипостинг в несколько аккаунтов. Так же имеет невероятно широкий функционал, в плане оформления постов.

ScheduGram - западный сервис, довольно известен, позволяет работать с несколькими аккаунтами, настраивать отложенный постинг в Instagram, продвигать ваш аккаунт с помощю хэштегов, работать с аналитикой и т.д. функционал довольно широк. Сервис платный, притом так-как он западный, цены здесь кусаются, так что добавляю его исключительно для коллекции. 

Friends+Me -  сервис на английском, позволяет настроить автопостинг в Google+, Facebook, LinkedIn, Pinterest, Twitter и Tumblr. Частично бесплатный, бесплатно можно работать только с двумя аккаунтами, все что больше, уже за деньги. Главный плюс сервиса, можно спокойно работать как с группами так и с страницами. Ну и настройки постинга довольно обширные. Можно создать расписание буквально на месяцы вперед.

Комментариев нет:

Отправить комментарий