Принтшопы - заработок на ваших рисунках

Принтшопы это сайты, которые торгуют вещать с уникальным изображением. Продается здесь много чего, начиная от футболок, кружек и заканчивая чехлами на телефон. Здесь вы сможете заработать на своих иллюстрациях, фотографии здесь не особенно интересны, но вот если вы умеете создавать яркие и красочные рисунки, вам сюда.
В подборке представленные в основном русские сайты,  если вам их оказалось мало, стоит обратить внимание и не другие принтшопы, которые есть на блоге.



Printdirect - здесь продается крайне широкий ассортимент товаров, начиная от печати на одеждах, и заканчивая кружками, присутствует боле 100 наименований предметов на которых можно напечатать что-то уникальное.
Так же вы сможете не только выставлять свои уникальные работы в каталоге магазина, но создать на основе сайта свой мини-магазин, где будут только ваши работы.
Экзамена на сайте нет, но все ваши добавленные работы, проходят модерацию. Так же вы сами выставляете наценку на товар с вашим изображением. Таким образом сами можете контролировать свою прибыль.

Maryjane - к достоинствам принтшопа относиться то, что на сайте регулярно проходят конкурсы и акции для авторов, приз может быть до 15 000 рублей. Так же вы будете получать 10 процентов от продажи товара с вашим принтом, и 20 процентов, если покупатель придет по вашей ссылке. Сайт популярный, как продавцов так и покупателей здесь немало. Экзамена на сайте нет, но каждая ваша работа проходит модерацию.

PinkBus - для работы здесь нужно будет пройти экзамен, предоставив образцы своих работ. Так что если вы толком ничего не умеете, на сайт вас просто не пустят. Существует проверка ваших работ, загружаемых на сайт, как правило их проверяют 1-2 дня. К плюсам магазина можно отнести то, что людей действительно много, и товары он активно продает. Если регистрируетесь для работы, жмите - «Вступить в нашу команду».

VseMayki.ru - сайт который торгует крайне широким ассортиментном товаров, не смотря на название, тут не только одни майки. Здесь вы можете увидеть и одежду, и посуду и много чего еще. Вы сможете продавать здесь свои уникальные изображения, получая 3% от продажи товара, с вашим изображением.

Printio - ваша доля от продаж, может составлять от 5 до 25 процентов. В зависимости от количества проданных товаров. Чтоб получать 25 процентов нужно еще подтвердить аккаунт. Товары здесь изготовляют самые разнообразные, начиная от одежды и заканчивая элементами интерьера. Ваш заработок выводят только на Яндекс кошелек.

Print Bar - обещают платить от 5 до 30 процентов от продажи вещи с вашим уникальным изображением. Изготовляют здесь в основном, уникальную одежду и аксессуары. Сайт довольно популярный, посещает их несколько тысячь человек в день.

2 комментария:

  1. На зарубежных принтшопах принты поблагороднее будут по сравнению с русскими. У нас дурь и безбашенность какие-то. Деградация.

    ОтветитьУдалить
  2. Группа для продвижения товаров на принтшопах https://vk.com/printshopshelp

    ОтветитьУдалить