Как продать свою 3D модель в интернете?

Собираю здесь подборку сайтов, на которых можно заработать на своих 3D моделях, как правило продавая уже готовые работы. Здесь собраны сайты заточенные исключительно под продажу моделей. Но часто их продают и на обычных фотобанках.

3Dexport - здесь вы сможете покупать и продавать 3D-моделии, текстуры и плагины для различных проектов. Так же на сайте вы сможете получить бесплатно уроки, или даже получить бесплатно товар. Разумеется все это доступно только пользователям. Еще плюсом сайта можно считать то, что здесь поддерживается немало языков, в том числе и русский.

3docean - это часть австралийской системы Envato Market, на которой осуществляется продажа 3D моделей и CG текстур. Регистрация для всех сервисов системы общая, так что если вы регистрировались на каком-то другом, сможете зайти сюда под своими данными. 

СGTrader - сайт создан для того, чтоб дать возможность 3D-дизайнерам продемонстрировать свои работы, напрямую взаимодействовать со своими клиентами, и получать высокую оплату за свою работу. 

Turbosquid - здесь вы сможете продать 3D модели и 3D анимации. Как правило в основном здесь выставляют на продажу работы высокого качества, так что добавлять нечто третьесортное не советуется, на него скорее всего никто не обратит внимание.

4 комментария: