Агрегаторы бирж фриланса

Решил вынести подобные сайты, в отдельную подборку. Агрегаторы позволяют в одном месте, следить за заданиями на большом количестве бирж, порядочно экономя ваше время и силы. Особенно они пригодятся людям, которые зарегистрированы на многих биржах фриланса, и хотят повсюду отслеживать только выгодные задания. А здесь у меня собраны разнообразные биржи фриланса. Еще есть агрегаторы для западных бирж фриланса

PrimeLance - агрегатор проектов с наиболее популярных бирж фриланса. То есть вы можете искать роботу на множестве бирж, с помощю одного этого сайта. Что гораздо удобнее чем лично бегать по всем биржам.

Агрегатор фриланс проектов в Рунете - проект получился неоднозначный, местами он лучше аналогов, местами хуже. Но обратить внимание на сайт, определено стоит. Отслеживать здесь можно задания связанные с копирайтингом, и все тому подобное. Главный его плюс в том, что отслеживать задания он способен даже в социальных сетях. Остальные агрегаторы на подобное не способны.

RSS-агрегаторы - подборка сайтов с помощю которых вы можете следить за новостями на своих любимых сайтах и блогах. Просто добавляя сюда RSS-ленту. Но мало кто задумывается, что так же можно следить и за биржами фриланса. На многих из них есть RSS-ленты с заданиями. Выбираете с подборки самый лучший на ваш вкус агрегатор, добавляете ленты со всех бирж на которых работаете, и отслеживаете задания в одном месте.

Trud - сайт отслеживает вакансии на биржах трудоустройства, вы сможете наблюдать их все в одном месте. В разделе фриланс, на который я и даю ссылку, вы найдете немало вакансий для фрилансеров, на любой вкус.

Alot - еще один удобный агрегатор, который позволяет вести поиск по популярным биржам фриланса, сайтам где предлагают работу, и даже по группам в ВК. Вы легко сможете наблюдать огромное количество вакансий в одном месте. 

4 комментария:

  1. спайланс не работает, уже давно. Cоветую https://alot.pro/ - оч. удобный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пару месяцев назад работал. А за новый сайт спасибо, добавлю его в подборку.

      Удалить
  2. http://fl-ru.com/ ловите это самый толковый сейчас

    ОтветитьУдалить
  3. Ayak сдулся? По ссылке aviasales.ru...

    ОтветитьУдалить