Биржи фриланса для фотографов

Здесь будет собрана подборка зарубежных сайтов, на которых фотографы могут искать онлайн-работу. Ключевое отличие подобных сайтов от фотобанков, в том, что здесь присутствуют заказы на определенные фотографии, которые вы и должны выполнить. Кроме того, могут быть задания связанные с редактированием фотографий и многое в таком же духе.



Upwork - крупная биржа фриланса, задания здесь самые разнообразные и разбиты на категории.  Я даю ссылку на раздел заданий, предназначенных для фотографов, здесь есть как заказы на разнообразные фотографии, так и задания связанные с редактированием фото.

Freelancer - одна из крупнейших бирж фриланса в мире, задания здесь присутствуют самые разнообразные, в том числе немало вакансий для фотографов.

Flexjobs - популярная биржа, как заказчиков так и исполнителей здесь много. Задания для фотографов правда, появляются не так чтоб часто, но временами мелькают интересные варианты.

Fiverr - сайт который позволяет продавать практически любую цифровую услугу, в том числе можно попробовать продавать услуги фотографов. На блоге есть еще две подборки подобных сайтов, русскоязычные и зарубежные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий