Биржи для неймеров

Здесь собраны биржи фриланса для неймеров. Принцип работы такой, вы придумываете названия сайтам, фирмам и т.д. и за это получаете неплохие деньги. Правда конкуренция здесь довольно большая, а работа происходит на конкурсной основе. Так что вам придется постараться, чтоб обойти всех конкурентов. Бирж заточенных под заработок на нейминге, как вы сами видите мало, но подобная работа иногда встречается и на других биржах фриланса

Votimenno - биржа для заработка на нейминге.  Вы придумываете, названия сайтам, имена доменов, и т.д. Работа идет на основе конкурса, заказчик выбирает лучший вариант, по своему усмотрению. Вознаграждение бывает обычно от 500 до 2000 рублей.

TextDreamer - как и на бирже выше, вы находите подходящее задание. И предлагаете свои варианты заказчику. Минимальная сумма вознаграждения составляет 59.4$. И даже если ваш вариант не прошел, всегда есть шанс, что заказчик выделит вам некоторую сумму в качество поощрения.

E-generator - как и на сайтах выше, здесь вы можете выполнять задания, связанные с неймингом. Но в отличии от бирж выше, здесь есть так же работа связанная с дизайном, анимацией, аудио и видео-рекламой. 

Turbotext -  это биржа копирайтинга, но здесь есть раздел с заданиями посвященный неймингу. Активность там откровенно говоря не особенно высокая, но иногда неплохие задания мелькают.

Freelancehunt - биржа фриланса, здесь имеется просто огромное количество самых разнообразных заданий. В том числе есть и задания посвященные неймингу, разумеется меньше чем на специфических биржах, но встречаются интересные варианты.

FreelanceJob - биржа фриланса, среди многочисленных заказов, вы найдете и пункт посвященный неймингу. Нельзя сказать чтоб там было много работы, но задания имеются.

Weblancer - в категории текст, имеется подраздел посвященный неймингу, активность там весьма скромная, появляется только несколько новых вакансий в месяц. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий