Форумы с оплатой в криптовалюте

Подборка для любителей криптовалют. Здесь именно ими платят за общение. Пока таких форумов немного, и платят на них в основном биткоинами. Но количество подобных форумов начало расти.
Оплата на подобных форумах, как правило зависит от курса криптовалюты, курс растет, оплата снижается, так что если увидите на форуме несоответствия с написанным мной, не обижайтесь. Если вы не нашли здесь ничего для себья, ознакомьтесь с подборкой в которой собраны обычные форумы с оплатой, для заработка они подойдут вполне неплохо.


Forum.Stake - форум на английском языке, но вместе с тем здесь есть ветки и с другими языками, а именно индонезийским, немецким, испанским, голландским, филиппинским, португальским, сербским и что самое главное русским, в чем самый большой плюс форума для нас.
Для того чтоб начать получать оплату, вы должны написать 15-30 сообщений, количество зависит от символов в посте. Оплата идет в сатоши. Минималка 100 000 сатоши, которые можно потратить на игры, или вывести на свой кошелек. Оплата 1к сатоши за пост и 5 к за тему. Но оплачиваются в русской ветке не все разделы, в остальных настолько понимаю, тоже.


Primedice - форум англоязычный, но имеется русская ветка, оплата до 1000 сатоши за пост, и до 5000 тысяч за тему. Но сразу нужно добавить, оплата зависит от количества символов в посте, и может очень сильно меняться. В день можно написать только 30 оплачиваемых комментариев. Перед тем как пойдет оплата, вы должны написать от 15 до 30 бесплатных сообщений.

Bitcoinfor - за сообщение раньше здесь платили 3 Dogecoin, теперь же всего 1, зато теперь за каждый час, что вы пробудете  на форуме, начисляют - 0.5 Dogecoin, плюс сколько же начисляют за каждый бал уважения полученный на форуме. Ну и минималка к выплате теперь 100 Dogecoin. Самое интересное, что заказывать выплату вы можете в любой удобной для вас валюте, доги будут конвертированы по текущему курсу.


DeepOnion - оплата здесь идет в DeepPoints, это недавно созданная криптовалюта. В свое время я добавил форум практически для коллекции, так как тогда курс криптовалюты был практически нулевым. Но в последнее время, курс криптовалюты вырос, и довольно сильно. Конечно он все еще колеблется но 1 DeepOnion в данный момент равен 7 долларам.
Форум на английском, но есть здесь и русскоязычная ветка, довольно активная кстати. Раньше на форуме платили практически за все действия, начиная от простого входа в аккаунт и заканчивая лайками ваших постов и тем. Теперь с ростом курса, осталась только оплата за посты. За пост платят сумму эквивалентную 0,0001 DeepPoints.
Правда еще на форуме можно получать криптовалюту за выполнение заданий. Деньги раз в неделю выводятся на ваш кошелек.
Ну и еще одно, на форуме довольно усложненная регистрация, зачем это было создателям, тоже непонятно.

Bitcoin Forum Общение здесь идет на английском, индонезийском, испанском, китайском, хорватском, немецком, греческом, иврите, французском, индийском, итальянском, нидерландском, корейском, филиппинском, польском, португальском, румынском и русском.
Здесь оплата поступает примерно по тому же принципу, как на форуме MMGP, в подписи у вас размещена реклама, от просмотра которой, вам будет начисляться некоторая сумма в биткоинах.

Bitalk - о даном форуме, и форуме ниже, они похоже принадлежат одному владельцу, и этот человек иногда порядочно так чудит, более подробно здесь. Ресурсы платят, но странностей много и ситуация когда вас заставят доказывать, что у вас на форуме нет других аккаунтов, не самая странная. Притом практически прямым текстом говориться, что людей которые будут много писать, ждут репрессии. Админ не умеет распознавать мультиакаунты, и они ему чудятся повсюду.
Я раньше предупреждал более мягко, в результате чего люди регистрировались. Так что предупреждаю так, зарегистрироваться и писать посты вы здесь можете, но никто не даст гарантии, что вы их получите. Улететь в бан по странному подозрению, очень просто. В общем искреннее не советую этот форум, и тот что ниже. Регистрируетесь вы здесь на свой страх и риск.
За пост дают 3 тысячи сатоши.10 тысяч за регистрацию. Кроме того за каждый лайк вашего поста, зачисляют еще 1 тысячу сатоши.

RosCenzura - оплата идет в биткоинах и Sibcoin. За пост дают 3 тысячи сатоши. Форум сильно похож дизайном и оплатой на форум выше. Отличаются разве что тематикой. 


Xaker.name - форум платит сатоши, эфир и сибкоины, платит уже давно, но какой-то весомой активности не наблюдается. К тому же есть у меня подозрения что админ здесь тот же что и на Bitalk. Так что форум я не рекомендую а добавляю исключительно для коллекции.
 
Primedice - форум англоязычный, но имеется русская ветка, оплата до 1000 сатоши за пост, и до 5000 тысяч за тему. Но сразу нужно добавить, оплата зависит от количества символов в посте, и может очень сильно меняться. В день можно написать только 30 оплачиваемых комментариев. Перед тем как пойдет оплата, вы должны написать от 15 до 30 бесплатных сообщений.
 

7 комментариев:

  1. На Биталке существует раздел Споры. Любой, "несправедливо" забаненый может оспорить блокировку. Судя по всему текст писал человек, попавший под блокировку (откуда он может знать за других, справедливо они забанены или нет). Назовите свой ник и разберемся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собственно мои претензии https://zarabotokihobbi.blogspot.com/p/blog-page_701.html
      Ник у меня повсюду один.

      Удалить
  2. Какие из этих форумов ещё платят?

    ОтветитьУдалить
  3. Какие из этих форумов ещё платят?

    ОтветитьУдалить
  4. А кто-нибудь Раскажи как это работает?

    ОтветитьУдалить
  5. Если читать про крипту, то хороший сайт https://zarabotokihobbi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. https://zarabotokihobbi.blogspot.com/p/blog-page_4.html

    ОтветитьУдалить