Непроверенные форумы

  Форумы ниже вроде и платят, по крайней мере отметок что перестали платить нет, но активность там на нуле или не очень высокая. Так что особой уверенности в них у меня нет, гарантий никаких не дам, более того уверен что большая половина уже не актуальная. Но форумы пока не проверенные, стоят в очереди на проверку. Добавлены сюда чтоб не потерялись. Если у кого какая информация есть, будьте добры поделиться в комментариях.


Procredit - как становиться понятно из названия, форум посвящен кредитам. На форуме действует своя внутренняя валюта,  "Креды". 1 кред = 1 рубль,  минималка здесь 1000 кредов. Запросить вывод здесь возможно только с 20 по 25 число. В остальное время, заказывать выплату здесь вы просто не сможете. Вывести можно на,  Яндекс Деньги, WebMoney,  Qiwi.
Оплата ваша, зависит от группы, в которой вы будете. По умолчанию, после того как вы зарегистрируетесь, получаете 200 кредов (рублей) в подарок. А дальше идет оплата за слова, в разных крупах она колеблется от 0.01 копейки за слово, до 0,05 копеек за слово. С группы в группу можно перейти, после определенного количества набранных сообщений.

Puteved - Заработать на проекте можно двумя способами, первый и на мой взгляд главный. Здесь можно оставлять свои отзывы о путешествиях, за которые начисляется вознаграждение, 0.00035 BTC за каждые 1000 знаков. И второй способ, на сайте есть копилка которая каждые 60-100 минут выплачивает от 0.00000048 до 0.00213650 BTC. Минималка 0.004 BTC.


Zarabotokinet Обещают до 5 рублей за пост. Сообщений о окончании акции нет. Но людей в том числе администрации там не видно особенно.

Ultrafon Обещают платить 10 копеек за пост. Форум посвящен смартфонам. Людей там особенно и не видно.

Форум Днепропетровска - 1 цент за пост, 2 за новую тему. Людей мало, администрация тоже крайне редко появляется, но объявлений о том что акция отменяется, не видно.



Webmasters - к сожалению для регистрации здесь нужен инвайт. За сообщение дают 1 поинт, за тему 3. Поинты можно тратить в магазине форума.

Amigoinvest Здесь идет оплата за стати, за 1200 символов платят от 20 рублей. Оплата существует давно, но похоже пока никто не соблазнился.

 
Mamapedia - ресурс для мам, платят 20 гривен, или 60 рублей, за рассказ о жизни матери и всем с этим связанным.

CSPL - форум и сайт посвящен кибер спорту, здесь существует игровая валюта поинты, которые тратят на всякие вещи связанные с игрой, но вместе с тем их можно и вывести на кошелек.

Форум Украины - обещают платить 3 украинских копейки за пост или тему, минималка 1 гривна.

Profitok - оплата здесь чисто символическая, 30 копеек за пост и 50 за новую тему, минималка 50 рублей. Деньги выплачивают исключительно на платежную систему Payeer. 

Форум Полезности - мелкий форум с оплатой, платят 10 копеек за пост, минималка 1 рубль. Активности особенной на форуме не наблюдается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий