Корейские биржи фриланса

Здесь в этой подборке, будут собраны корейские биржи, их существует неожиданно много, фриланс в Корее весьма развит. 

 
Kmong - биржа может похвастаться самыми разнообразными вакансиями, здесь есть задания по копирайтингу, дизайну, программированию, переводам, работа с видео и фотографиями, а еще оказание юридических консультаций. Интерфейс сайта на корейском. 
 
 
Soomgo - интерфейс биржи, исключительно на корейском. Сам сайт являет собой открытый рынок профессиональных услуг, большая часть услуг для реального мира, притом они самые разнообразные, от готовки, до оказания помощи с фермерским хозяйством. Но встречаются вакансии и для удаленной работы. 

 
Jaenung - сайт похож на корейский вариант Fiverr, здесь фрилансеры могут продавать свои умения. Интерфейс сайта только на корейском. 
 
 
Talent Bank - биржа предназначена для малого и среднего бизнеса, небольших компаний, которые не могут нанимать себе персонал на полную ставку. Фрилансерам, для того чтоб начать работать здесь, приходиться пройти строгий отбор. Среди вакансий востребованы инженеры, маркетологи, дизайнеры и ИТ-специалисты. 
 
Wishket - позиционируют себя, как одна из крупнейших бирж фриланса в сфере программирования, и наверное так и есть. Вакансий на сайте откровенно много. Интерфейс на корейском. 
 
Job Korea - корейский сайт, рассчитанный на фрилансеров не говорящих по корейски, имеет английский интерфейс. Впрочем, на внутренний рынок он тоже ориентирован, корейский интерфейс здесь тоже есть. 
 
 

JobPlanet - еще один сайт, ориентированный как на внутренний рынок Кореи, так и для иностранцев. Это не совсем  биржа фриланса, есть вакансии в разных сферах но удаленной работы много.

 

Job Korea - сайт для поиска работы в Корее, крупнейший в стране, как и всегда на таких сайтах большей частью публикуются штатные вакансии. Но фрилансеров стороной тоже не обошли. 

 
Saramin - то же что и сайт выше, популярная доска объявлений с вакансиями, среди которых найдутся предложения и для фрилансеров.
 
 
Incruit - еще один корейский сайт с вакансиями, большая часть вакансий на корейском, но есть и на английском.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий