Группы в Фейсбуке для поиска работы в США

Здесь будет подборка групп в Фейсбуке, предназначенных для поиска работы в США. Если вы здесь ничего интересного для себя не найдете, обратите внимание и на другие подборки, посвященные работе, которые были собраны на блоге.

Сан Франциско - не особенно большая, но активная группа, каждый день здесь публикуется несколько вакансий, среди которых встречаются в том числе весьма интересные варианты.

Сан Диего - откровенно небольшая группа, которая вместе с тем может похвастаться наличием активности.

Работа в Сан-Диего для хороших людей - активность в группе откровенно низкая, но интересные вакансии временами появляются.

Майами - небольшая группа с средним уровнем активности, вакансии которые здесь публикуются, по большей части представлены на русском языке. 

Всё о Майами - группа поддерживает множество тематик, в том числе и связанных с работой. Хоть вакансий, откровенно говоря, мелькает мало, но временами встречаются.

Орландо - небольшая группа с низкой активностью, которая впрочем иногда способна порадовать неплохими вакансиями.

Реклама I Работа I Знакомства Нью Йорк - многотематическая группа, активность здесь находиться на откровенно низком уровне, так что добавляю по большей части для коллекции.

Работа в Нью-Йорке - большая группа с высоким уровнем активности, интересные вакансии публикуются здесь достаточно часто.

РАБОТА В НЬЮ-ЙОРКЕ - большая, закрытая группа с неплохой активностью. Группа растет и развивается, так что может оказаться полезной.

Сиэтл - для группы откровенно небольшого размера, здесь волне неплохая активность, новые вакансии публикуются часто.

Виннипег - еще одна небольшая группа, предназначенная для поиска работы в Америке, активность здесь достаточно скромная, но имеется.

Сакраменто - еще одна группа, посвященная поиску работы в Америке, как и большая часть ее коллег, не может похвастаться высокой активностью, но интересные вакансии здесь встречаются.

Финикс и Аризона - несмотря на откровенно крошечный размер, группа может похвастаться наличием некоторой активности. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий