Биржи фриланса для учителей

Здесь будут собраны биржи фриланса для преподавателей. Они достаточно похожи на биржи студенческих работ, но имеют ключевое отличие. Здесь человек дает уроки, и за каждый урок получает финансовое вознаграждение.

Lingoda - здесь вы так же сможете зарабатывать преподавая иностранные языки, набор языков пока не особенно большой. Зато сайт в числе прочих, имеет вполне удобный русскоязычный интерфейс.

Verbalplanet - главная особенность биржи в том, что здесь вы сможете зарабатывать преподавая язык. Вы обучаете иностранцев языку, получая за это деньги, средняя цена за урок 22 доллара. Русский язык кстати, входит в число популярных для обучения.

Vip Kid - сайт заточен в первую очередь под школьников, учителя могут преподавать здесь детям школьные предметы. Сразу нужно предупредить, сайт ориентирован на школьную программа США. Впрочем для преподавателей точных наук, это не станет большой проблемой.

Tutor - здесь преподаватели могут как помогать студентам и ученикам с отдельными заданиями, так и вести полноценное обучение. Предметов с которыми можно работать через биржу, очень много.

Preply - сайт предназначен для поиска репетиторов. Вы с его помощю сможете как преподавать определенные предметы, так и изучать их.  Цены за один урок сильно колеблются и могут быть от нуля и до ста долларов. Выбор предметов, которые вы сможете преподавать, тоже огромный.

Chegg Tutors - сайт предназначенный для репетиторов и студентов. Обещают оплату до 20 долларов в час за урок. Чем выше у преподавателя репутация, тем больше он сможет здесь зарабатывать.
Italki - международный сайт, заточенный на изучение языка. Для того чтоб работать здесь преподавателем, придется предоставить документы. Кроме того, пройти короткое собеседование. Если вы им подойдете, сможете приступать к роботе.   
 
Language Trainers - сайт славиться своим гибко настраиваемым графиком, ученик сам составляет себе расписание, а биржа подбирает ему подходящего преподавателя, который может придерживаться данного расписания. Преподают здесь иностранные языки.
 
 
Verbalplanet - еще одна биржа для изучения иностранных языков. Преподавать здесь можно самые разные языки, заинтересованных студентов много.

Комментариев нет:

Отправить комментарий