Вакансии для копирайтеров в ВКонтакте

В подборке собраны актуальные группы в ВКонтакте, где вы сможете искать удаленную работу связную с копирайтингом. Разуметься работы там несколько меньше чем на биржах копирайтинга, но в качестве альтернативы, они вполне подойдут.


Копирайтер - группа посвященная копирайтингу, в обсуждениях вы сможете обнаружить как немало вакансий, число которых регулярно пополняется. Так и можно оставить свои контактные данные для заказчиков.

Подслушано Копирайтинг – в обсуждениях вы сможете найти список вакансий, активность не такая чтоб большая, но новые регулярно добавляются. Так же вы можете оставить объявление о поиске работы.

Работа, вакансии в сфере SMM, SEO, дизайна и копирайтинга собственно в названии группы, перечислены все направления, по которым здесь можно искать работу, вакансии появляются достаточно часто.

Работа в SEO, SMM и копирайтинге – название группы, соответствует видам работы, которую вы здесь сможете искать. Активность здесь не особенно высокая, но иногда мелькают интересные вакансии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий