Заработок на электронных книгах в Испании

Традиционно, собираю здесь подборку испанских сайтов, на которых авторы могут зарабатывать на своих книгах. 

 
Bubok - испанское издательство, которое предлагает издание как бумажных так и электронных книг, и также продвижение их в семи странах. Оказывают услуги верстки, коррекции и дизайна обложки. 

 

 
culBuks - предоставляют издание книги в бумаге или электроном виде, берут на себя все юридические вопросы. Книги можно продавать через их интернет-магазин, кроме того могут помочь и с другими каналами сбыта. Услуги дизайна обложки и вычитки текста тоже предоставляют. 
 

 

Caligrama - производят издание книги, как в бумажном виде, так и в электроном. Оказывают услуги по редактированию, распространению и продвижению, не только в Испании но и по всему миру. 

Letrame Grupo Editorial - как и сайты выше, оказывают услуги издания и продвижения книг, в цифровом либо бумажном виде. 

 
IBuks de papel - оказывают помощь в продаже бумажных или цифровых книг. Еще помогут с дизайном обложки и корректурой. Цену за книгу, здесь определяет сам автор. 
 
 
Triunfa con tu Libro - обещают помощь автору, от написания книги до ее публикации и продвижения с последующими продажами. 

UNO editorial - предоставляют верстку, печать, ISBN, распространение, электронные книги, консультационные услуги. Распространение идет по всему испаноязычному миру. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий