Сервисы для копирайтеров, которые превращают голос в текст

Часть копирайтеров, вместо того чтоб набирать текст руками, предпочитает диктовать его голосом. Это сильно ускоряет скорость набора, позволяя выполнять больший объем работы, за меньшее время. Вот подборку таких сервисов, я здесь и соберу.

Google Docs - онлайн сервис Гугла, позволяющий работать с текстом, среди большого набора полезных функций, имеется и голосовой набор. Правда работает он далеко не во всех браузерах, в основном только с родным браузером Гугла. 

 

Dictation.io  - простой англоязычный сервис, позволяющий превращать текст в речь. Из плюсов, поддерживает больше сотни языков и при этом бесплатный. 
 
oTranscribe - удобный и бесплатный сервис превращающий текст в речь, поддерживает много языков, в том числе английский, французский, немецкий, турецкий, украинский, польский, японский, китайский, русский. 
 

Transcribe by Wreally - удобный и функциональный сервис, с большим количеством возможностей. Но при этом платный, правда имеет семидневный бесплатный тестовый период. 
 
Speechnotes - можно работать как через онлайн-сервис, так и через приложение на Андроид. Сервис функциональный, но не бесплатный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий