Биржи для блогеров и вебмастеров

Здесь перед вами подборка бирж, на которых могут зарабатывать владельцы блогов и вебмастера. Зарабатывать могут как люди, которые только задумались о подобном заработке, так и профессионалы.

Telderi - на бирже можно покупать и продавать сайты. Сайты могут стоить от ста до миллиона рублей. При покупке рекомендуется быть осторожным, цены там довольно часто завышенные на порядок.

Sape - здесь можно продавать в аренду ссылки со своего сайта, и получать пассивную прибыль.

Blogun - биржа заточенная под блогеров, можно зарабатывать на рекламной публикации в своих блогах, и на продаже постовых.


Gogetlinks - биржа предназначенная для покупки либо продажи вечных ссылок. Размещаете в своей статье вечную ссылку, и получаете за это деньги.

Rotapost - можно зарабатывать на ссылках на своем блоге, сайте, микроблоге в Твиттере или на канале в Ютубе. Сервис забирает 15 процентов от вашего заработка в виде комиссии. Заработанные здесь деньги выводят на Вебмани, на рублевый или долларовый кошелек. Если вас заблокировали за нарушение правил, деньги все равно выплатят через три месяца на ваш кошелек.
Рекламодатель кстати здесь имеет право вывести свои деньги, если пополнил счет но по каким-то причинам все деньги не потратил.

BlogoCash - у биржи есть один весомый недостаток, у них заказчик всегда прав, а исполнитель всегда виноват. Я понимаю что на многих биржах такая политика, но здесь они иногда слишком уж перегибают палку.
Деньги отсюда выводят на Вебмани, минималка всего лишь 69 рублей. Первый раз перед тем как заказать выплату вам придется отправить админу письмо со своим кошельком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий