Заработок на электронных книгах во Франции

Здесь будет собрана подборка сайтов, позволяющих зарабатывать на электронных книгах во Франции, да и в франкоговорящем мире в целом. 
Многие сайты работают по принципу, они продвигают вашу книгу, размещают в интернет магазинах и т.д. но вы за все это платите.  А окупиться книга или нет, уже ваши проблемы.


 
Bookelis - французская компания, позволяет наладить продажи вашей книги, как бумажной так и электронной, а также распечатать книгу по запросу.  Пропагандируют абсолютную доброжелательность к новым авторам. Можно издавать книгу как в платном, так и в бесплатном варианте.         
 

BOD - немецкая компания,  которая вместе с тем работает и на рынке Франции, где тоже весьма популярная. Позволяет продавать электронные книги, но также производит печать бумажных экземпляров "по требованию".
 
 
Librinova - оказывают помощь авторам, в публикации книг,оказывают услуги по публикации электронной книги либо бумажной и электронной. Доступны услуги редактуры и дизайна обложки.  Платформа полностью платная.
 
 

Publishroom Factory - позволяет продавать как бумажные так и электронные книги. Но контора полностью платная. Публикация электронной книги стоит от 480 евро в месяц. 

 
IggyBook - при работе с сайтом, вы сами устанавливаете цену на свою книгу, и сохраняете все права на нее. Кроме того помощь в продаже весьма существенна, вам окажут помощь в продвижении в электронных магазинах в десятках стран мира.  

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий