Биржи фриланса в Турции

Здесь я соберу подборку бирж фриланса и сайтов для поиска удаленной работы, либо ориентированных на Турцию, либо созданных в этой стране. 

Jobs in Istanbul - сайт для поиска работы в Турции, разумеется, как и большинство подобных сайтов, ориентирован в первую очередь на поиск работы в реале, но и вакансии для фрилансеров тоже есть.

 
Workflex - здесь можно искать удаленную работу в Турции, разработчики программного обеспечения, специалисты по цифровому маркетинг и многие другие, найдут здесь что-то для себя.  

 

Others - это биржа, созданная турецкими студентами университета, которая предоставляет студентам возможность искать работу в интернете. 

Bionluk - популярная турецкая биржа фриланса, здесь есть вакансии в таких сферах как озвучка, дизайн, перевод и копирайтинг, администрирование и т.д. Язык поддерживается турецкий. 
 
İşim Düştü - напоминает турецкую версию TaskRabbit, здесь можно искать специалистов, которые выполнят разовую работу. Здесь востребованы специалисты в разных категориях, от ухода за телом, до ремонта дома. 
 
 
Hızlı Uzman - здесь публикуют вакансии для фрилансеров в таких категориях,  разработка программного обеспечения, перевод текста, копирайтинг, графический дизайн, интернет-реклама и т.д. 
 

Proje Kurdu -  здесь есть вакансии в таких сферах, веб-дизайн, перевод, работа с фотографиями, копирайтинг, разработка программного обеспечения.
 
 
R10 - просто турецкий форум для вебмастеров, среди разнообразных обсуждений, здесь можно найти и раздел с вакансиями.  
 
 
Sanal İşçi -  еще одна популярная в Турции биржа фриланса, упор на которой сделано в первую очередь на копирайтинг и работу с текстом.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий