Международные биржи фриланса для SEO-специалистов

Здесь будет собрана подборка международных (англоязычных) бирж фриланса, предназначенных для специалистов в сфере продвижения сайтов. 

GrowTal - это биржа фриланса для SEO, которая объединяет заказчиков с квалифицированными специалистами по SEO. Каждого нового специалиста, перед тем как допустить к работе, тщательно проверяют. 


MarketerHire -  биржа использует сложную систему проверки, чтобы убедиться, что все специалисты по SEO настоящие, и достаточно квалифицированные. 

 
Upwork - одна из самых популярных бирж фриланса, здесь есть вакансии для самых разных направлений фриланса, в том числе и дли СЕО. 


Fourerr - еще одна биржа фриланса, ориентированная на СЕО, здесь есть и другие заданий, к примеру для дизайнеров, копирайтеров и программистов но СЕО лидирует. 
 
Konker - еще одна общетематическая биржа фриланса, здесь есть вакансии самых разных категорий, в том числе связанные с СЕО-продвижением. 


SEO Clerks - еще одна популярная западная биржа, для сео-специалистов. Оплата здесь зависит от вашего уровня на бирже, чем лучше вы будете работать, тем лучше вам будут платить. 

Legiit - опять таки, это обычная биржа фриланса, на которой имеется немало заданий самого разного плана, в том числе и по тематике подборки.
 
 
GrowthCollective - здесь можно нанять специалиста как для разовой работы, так и для постоянного курирования вашего проекта.  
 
Coders.Dev - биржа с заданиями для сео-фрилансеров, работы по тематике откровенно много, каждый найдет что-то для себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий