Группы в соц.сетях для поиска работы за границей

Здесь будет собрана подборка русскоязычных групп в социальных сетях, предназначенных для одной цели, а именно помочь пользователям найти работа за границей. Если здесь ничего интересного для себя не найдете, то не расстраивайтесь, на блоге еще много полезных подборок есть. 

Ванкувер - группа посвящена Канаде, здесь вы сможете посмотреть вакансии связанные с данной странной, либо при желании нанять специалиста. Сразу нужно добавить, что активность здесь низкая, добавляется всего несколько вакансий в месяц.

 
Торонто - группа посвященная поиску работы в Канаде, активность здесь имеется, и новые вакансии публикуются достаточно часто. Тип вакансий, может быть самый разнообразный.

Работа в Европе для тех, кто говорит по-русски - название группы полностью отображает ее суть. Несмотря на то что группа большая, активность здесь не особенно высокая.

Токио - как несложно догадаться, это группа для тех, кто ищет работу в Японии. Группа небольшая, активность достаточно низкая, но вместе с тем, вакансии здесь периодически мелькают.
Южная Корея - здесь вы можете искать вакансии в Корее, группа достаточно большая, активность здесь высокая, каждый день публикуются новые вакансии.

Швеция - еще одна региональная группа, людей здесь немного да и активность не особенно высокая, но вместе с тем, вакансии регулярно появляются.

Работа в Швейцарии - закрытая группа, активность здесь достаточно низкая, но вместе с тем, новые вакансии временами добавляются.

Работа в Черногории -  несмотря на достаточно скромные размеры, вакансии в группе размещаются достаточно часто, хоть временами мелькает и реклама не по теме


Финляндия -  активность в группе достаточно низкая, но вместе с тем новые вакансии временами появляются, пусть далеко не каждый день.

Работа и вакансии во Франции -  активность в группе достаточно низкая, но новые вакансии регулярно появляются, иногда попадаются весьма интересные предложения.

Франция -  активность в группе откровенно низкая, но вместе с тем, здесь  появляются новые вакансии, пусть и далеко не каждый день.

Португалия -  небольшая группа, активность здесь достаточно скромная, но вакансии появляются регулярно, работу предлагают самую разнообразную. 

Работа в Нидерландах (Голландии) -  особой активности здесь не наблюдается, но вместе с тем группа живая и новые вакансии постепенно публикуются. 

Норвегия -   группа к сожалению может похвастаться крайне низкой активностью, но вместе с тем, несколько вакансий в месяц здесь публикуются. Так что если вас интересует именно Норвегия, на группу явно стоит обратить внимание. 

Ирландия -  небольшая тематическая группа, ничем особенным не выделяется на фоне конкурентов, пригодиться только тем, кого интересует Ирландия. 

Работа в Доминикане и не только -  как и большинство подобных групп, получилась она достаточно скромной, но вместе с тем, может похвастаться некоторой активностью. 

Греция - группа создана для тех, кто хочет найти работу, либо русскоязычных сотрудников в Греции, активность не особенно высокая, но группа живая. 

Новая Зеландия  - вакансии для тех, кто хочет найти работу в Новой Зеландии. Активность разумеется достаточно низкая, но шансы найти интересное предложение есть. 


Мексика - активность в группе откровенно низкая, всего несколько вакансий в месяц, так что добавляю ее по большей части исключительно для коллекции.

Мельбурн - группа была создана исключительно для тех, кто хочет найти работу в Австралии. Здесь вы сможете посмотреть вакансии или оставить свое резюме, впрочем особой активности не наблюдается. 
Исландия - маленькая группа, которая особой активностью в плане работы похвастаться не может, но иногда нечто интересное мелькает.

Австрия - особой активности в группе не наблюдается, но иногда интересные вакансии все таки мелькают, пусть и не особенно часто.

Италия - группа не может похвастаться особой активностью, но временами новые и интересные вакансии появляются.

Сидней - небольшая группа со средним уровнем активности, в первую очередь пригодиться тем, кто ищет работу в Австралии. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий