Австралийские биржи фриланса

Здесь будет собрана подборка бирж фриланса, родом из Австралии, либо работающие для этой страны.

Airtasker - на сайте публикуются вакансии как для реального мира, так и для удаленной работы, примерно в равных пропорциях. Вакансии самые разные, от уборки по дому, до разработки сайта. 
 
Oneflare  - по сути компания, которая оказывает разнообразные  услуги, большей частью в реале уборка, ремонт, садоводство, но есть и удаленные, правда гораздо меньше, чем на предыдущем сайте. И они набирают постоянно новых людей для работы.   

 

Australia Freelance Market - австралийский филиал международной биржи фриланса, работает в многих сферах, от переводов до бугалтерии. На сайте можно работать без регистрации. 

 
Aquent - позиционируют себя не как биржа фриланса, а как агентство талантов. Принцип в целом тот же что и на бирже фриланса. Но они очень тщательно подбирают претендентов для работы. В первую очередь налегают на качество.  Работает сайт в сфере ИТ-технологий.
 
Ozlance - австралийская биржа фриланса, к работе сюда допускаются фрилансеры исключительно из Австралии. Работа здесь самая разная, от разработки программного продукта и до копирайтинга  с переводом. 

Каталог Австралийского центра фриланса - обещают продвижение профиля, зарегистрированным австралийским фрилансерам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий