Украинские группы в Фейсбуке для поиска работы

Здесь будет собрана подборка украинских групп, созданных для поиска работы, большая часть групп, создавалась для поиска работы в реале, но временами и там могут мелькать предложения связанные с удаленной работой. Если вы не найдете здесь для себя ничего, обратите внимание и на другие подборки, которые имеются на блоге.

Работа в Киеве/вакансии и резюме - само название группы прекрасно говорит о том, что именно здесь вы сможете найти, группа достаточно большая, активность высокая, интересные вакансии появляются часто.

Вакансии лучших компаний в Украине - достаточно большая группа, активность здесь, как вы сами сможете убедиться, находиться на высоком уровне, так что шансы найти необходимую вам работу, весьма солидные.

Трудоустройство в Киеве. На100Ящие вакансии - маленькая и не особенно активная группа, вакансии появляются здесь даже не каждый день, но иногда что-то интересное мелькает.
Работа для переселенцев в Киеве - несмотря на небольшой размер, группа достаточно активная, и новые вакансии появляются очень часто.

Работа для переселенцев - маленькая группа, но, несмотря на достаточно скромные размеры, активность здесь  высокая, и новые вакансии появляются часто. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий