Агрегаторы конкурсов для писателей

Здесь собраны сайты, которые проводят мониторинг конкурсов на постоянной основе,  благодаря подобным сайтам вы сможете легко отслеживать, все конкурсы для писателей в одном месте. Если вас интересует возможность заработать написание книг, то на блоге вы найдете еще несколько подборок посвященных заработку на писательском таланте.

Liter-Rm - это литературный блог, посвященный писательской деятельности. На нем регулярно на постоянной основе проходят как конкурсы стихов, так и конкурсы рассказов. И бюджет таких конкурсов может достигать 10-15 тысячь рублей. Не так чтоб сильно много разумеется, но и не мало согласитесь. Но и другие конкурсы иногда появляются, вроде конкурса комментариев, для активных читателей блога.
  
Vsekonkursy - сайт занимается отслеживанием конкурсов в интернете, в том числе отслеживает и международные конкурсы. Ну и литературные конкурсы, ссылку на которые я и даю. Победитель конкурса может получить в виде выигрыша как деньги, так и какие-то другие призы. Ну и опять таки, они не связаны с организацией что проводят конкурсы, а просто собирают конкурсы на просторах интернета в одном месте.

Konkursgrant - как и на предыдущем сайте, здесь просто собраны конкурсы из интернета, в том числе и конкурсы для писателей, куда и ведет данная мною ссылка. На сайте вы можете найти описание конкурса, и ссылку на сайт на котором проводиться сам конкурс. Так же организаторы конкурсов, могут добавить свою сюда на сайт.

Grantist - сайт был создан двумя студентами из Минска. Которые поначалу собирали гранты на обучение в одном месте. Но не обошли стороной и тематику конкурсов, в том числе и конкурсы для писателей, именно на них я и даю ссылку.

Пиши.про - сайт для писателей, здесь собрано много разнообразной информации для начинающих писателей. В том числе есть и подборка литературных конкурсов, на которые я и даю ссылку. Здесь как и на других сайтах, описание конкурса, и ссылка на сайт, на котором проходит конкурс. Сам Пиши.про всего лишь посредник. Приз может быть как в виде денег, так и в виде еще чего-то ценного.

Konkursoff - Официальный сайт конкурсов, здесь собрано большое количество разнообразных конкурсов, в том числе и для писателей. Как и на других сайтах, здесь у нас описание конкурса, и ссылка на сам конкурс. 

Litcentr - украинский литературный сайт, где собраны украинские конкурсы для писателей. Не все конкурсы имеет денежное вознаграждения, но конкурсы где вы за победу можете получить гривны, либо что-то ценное, встречаются и их не так уж и мало.
Литературно - здесь отслеживаются литературные конкурсы, в том числе мелькают конкурсы для писателей, но так же вы сможете увидеть конкурсы стихов, сценариев и журналистских публикаций.

Многобукв - сайт созданный студентами, у них здесь всякая информация связанная с писательской деятельностью. А так же есть обновляемая подборка актуальных конкурсов, на которую я и даю ссылку.

Литературные конкурсы - просто страница автора самиздата, который отслеживает актуальные литературные конкурсы. Большая часть отслеживаемых конкурсов, имеют призы или денежное вознаграждение.

Литературные конкурсы - группа в ВК посвященная литературным конкурсам, группа небольшая но администрация очень активная, так что информация о конкурсах обновляется часто.

ПродаМан - литературный сайт самиздатовского типа. В соответствующем разделе, на который я и даю ссылку, проходит множество конкурсов. Здесь есть как конкурсы с денежным призом. Так и конкурсы от издательств, победители которых получат возможность издать свою книгу.

Litnet - сайт типа самиздат. Здесь часто проходят разнообразные конкурсы, часть из них сопровождается денежными призами, другая же часть проводиться разнообразными издательствами и победители конкурсов, смогут издать свою книгу.

Дом писателя - собственно сайт посвященный писателям. В соответствующем разделе, регулярно анонсируются новые конкурсы. Далеко не все они сопровождаются ценными призами, но интересные варианты мелькают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий