Агрегаторы западных бирж фриланса

Собственно, здесь будет подборка сайтов, которые позволяют проводить мониторинг западных бирж фриланса, собирая все интересные вакансии, в одно место. Если вы работаете одновременно с многими биржами, то весьма удобно. Еще на блоге есть подборка русскоязычных аналогов.

 

lance Gator - простой в использовании сайт, позволяющий держать под контролем,  основные западные биржи фриланса. Из явных плюсов, присутствует возможность, трансляции интересных предложений к вам в Телеграм. 
 
The Muse - а здесь стандартный агрегатор, сайт абсолютно простой, но удобный. Принцип работы как и у всех аналогов, просматриваете интересующие вас вакансии, а затем переходите на сайт биржи. 
 
 
lancelist - такой себе полуагрегатор, с его помощью вакансии вы посмотреть не сможете, зато можно найти биржи, на которых есть вакансии по вашему профилю.В общем смесь обычного каталога бирж и агрегатора, в целом даже удобно. 


Glassdoor - похоже на ресурс выше, нельзя назвать полноценным агрегатором, но можно сравнивать вакансии на разных ресурсах. На западе сайт весьма популярный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий