Группы в Одноклассниках для поиска работы

До этого дня, я как-то обходил стороной социальную сеть Одноклассники, пришло время это исправить.  Здесь будет собрана подборка групп, в которых вы можете искать работу.


Вахта. Работа в России для граждан РФ и СНГ. - активность в группе высокая, новые вакансии мелькают часто. Большая часть предложений, которые публикуются, связаны с работой в реале.
Работа - в группе можно искать вакансии или публиковать свое резюме. Кроме того, здесь встречаются предложения связанные с удаленной работой, их не очень много, но есть.

РАБОТА для ВАС ● резюме ● вакансии ● услуги - название группы полностью описывает ее суть, вы здесь найдете вакансии, либо сможете оставить свое резюме.

Работа в СПб - группа в которой публикуются вакансии связанные с работой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Активность здесь высокая, новые вакансии появляются часто и в большом количестве.
Работа в России - закрытая группа для тех, кто ищет работу на территории РФ, она может пригодиться жителям практически любого региона. 

1 комментарий:

  1. Работа для активных и позитивных, только через интернет! Рада буду помочь каждому, желающему работать. Подробности – по эмейлу.
    Требования:
    Наличие ПК (смартфона, планшета);
    Стабильный доступ в интернет;
    Свободное время от 3 до 4 часов в сутки.
    Обязанности:
    Расширять клиентскую базу с помощью рекламы в сети;
    Приём заявок, переписка, консультирование клиентов.
    Условия: официальное трудоустройство (можно совмещать), свободный график, бесплатное обучение. Работа и обучение – в режиме онлайн, дистанционно. Вакансия подходит для студентов, мам в декрете и для тех, у кого есть свободные 3 – 4 часа в сутки. Зарплата выплачивается на карту (банк может быть любым). Работаем по всей России!
    По всем вопросам обращаться на вайбер/там-там ( +79780322983) или на эл. почту (nataliya.ivchenko2019@yandex.ru).

    ОтветитьУдалить