Биржи фриланса в Малайзии

Здесь будет собрана подборка бирж фриланса, созданных в Малайзии, либо ориентированных на эту страну. Еще на блоге есть подборки бирж фриланса, по другим странам Азии

Job Street - азиатская биржа труда, имеющая несколько колонизаций, среди них имеется и малайская. Разумеется в первую очередь сайт ориентирован на людей, что ищут работу на полную ставку, но здесь есть раздел посвященный удаленным вакансиям, и их там немало. 

Hiredly - один из самых популярных сайтов для поиска работы в Малайзии, как и в предыдущем, упор сделан на реальный мир, но вакансий для фрилансеров тоже немало. 
 
 
Dream Career Builder - сайт для поиска работы в Азии, работает с несколькими странами, в том числе и с Малайзией. Как и у большинства аналогов, здесь работа для реала, с примесью вакансий для фриланса. Но искать вакансии удобно.  
 
 
JomPaw - сайт напоминает TaskRabbit, но несколько специализированный. Здесь ищут людей, которые выгуливают собаку, либо посидят с вашим питомцем. 
 
 
MYFutureJobs - национальный портал занятости Малайзии, здесь много работы, в том числе и для фрилансеров. Кроме того, здесь множество программ повышения квалификации. 
 
Сareerjet - сайт для поиска работы, работает с десятками стран мира, в том числе и с Малайзией. С помощью фильтров, легко найти вакансии для фрилансеров.  
 
eRezeki - малайская биржа цифровых микрозадач, здесь есть опросы, работа с дизайном, тестированием и т.д. работа как правило простая, и рассчитана на новичков. Сайт работает исключительно для жителей Малайзии.   
 
 
Jora - сайт агрегатор, он позволяет просматривать вакансии на многих азиатских сайтах, в одном месте. Есть как вакансии для реального мира, так и для фрилансеров. 

 
Freelancer - одна из самых популярных бирж фриланса, охватывающая десятки стран. Имеет в том числе и малайзийскую локализацию. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий