Белорусские биржи фриланса

Здесь будут собраны биржи фриланса, предназначенные в первую очередь для белорусов. Поскольку таких сайтов не особенно много, добавлю в подборку и белорусские версии популярных сайтов фриланса. Если же вы здесь ничего для себя не найдете, обратите внимание на другие биржи фриланса.


ITfreelance - белорусская биржа фриланса. Главная особенность биржи в том, что после регистрации вы сразу же сможете пользоваться сервисом и как заказчик, и как исполнитель. В этом плане она гораздо удобнее чем многие другие биржи.
Работы здесь очень много, начиная от стандартных вакансия для копирайтеров, написания дипломных, либо курсовых, и заканчивая созданием игра и администрированием.  В общем если у вас есть талант хоть к чему-то, здесь вы вполне можете найти себе работу.

Kabanchik.by - белорусская версия, популярного украинского сайта. Создан он для поиска исполнителей в реальном мире, к примеру вы с его помощью можете нанять как дизайнера интерьера так и уборщика. Но присутствует и раздел с удаленной работой, притом вакансий там откровенно много.

Фрилансер.бел - сайт выглядит не особенно дорогим, и не впечатляет. Но вместе с тем, некоторая посещаемость здесь есть, и задания для фрилансеров появляются.

1 комментарий:

  1. Еще есть совсем новая биржа, но неплохая https://freel.by

    ОтветитьУдалить