Биржи фриланса. Индия

Здесь будет собрана подборка бирж фриланса родом из Индии. На многих поддерживается английский язык, так что они вполне могут пригодиться.

FreelanceIndia - один из старейших индийских сайтов, предназначенных для фрилансеров. С одной стороны, сайт достаточно популярный, с другой же, здесь очень неудобный интерфейс.

Truelancer - достаточно популярная биржа фриланса. Здесь могут искать работу программисты, дизайнеры, копирайтеры, маркетологи и т.д. Как и многие аналоги, биржа имеет английский интерфейс.  

Ilmosys Studio - это не совсем биржа фриланса, скорее каталог специалистов. Зарегистрировавшись вы можете опубликовать список своих услуг, после чего ждать заказчиков. Здесь можно искать работу связанную с дизайном, копирайтингом, созданием видео и аудио, разработкой сайтов и т.д.

Freelancer - индийская версия международного сайта для фрилансеров. Здесь все выполнено в том же духе, что и на международной версии, но задания больше адаптированы для жителей Индии. 
 
RockerStop - индийский сайт рассчитанный на самую широкую аудиторию, здесь можно найти программиста, копирайтера, дизайнера, маркетолога либо бухгалтера. 
 
 
Youth4Work - входит в число самых популярных индийских сайтов для поиска роботы. Собственно создан он с целью помочь найти роботу молодежи Индии. Здесь имеется не только удаленная работа, но и ее предостаточно.  Для работы на сайте имеется как бесплатный так и платный аккаунт с расширенным функционалом. 
 

 

Chegg India - индийский сайт, предназначенный как для обучения, так и для поиска удаленной работы. Зарабатывать на сайте могут только репетиторы, оказывая помощь с обучением. 

 

The Flexiport - это аутсорсинговое агентство, где в числе прочего вы найдете немало вакансий связанных с удаленной работой. Чтоб получить доступ до по настоящему выгодной работы, к сожалению нужно получить платный аккаунт. 
 
 
Gigzoe - в основном вакансии на бирже связаны с дизайном, разработкой программного продукта и маркетингом. Здесь нанимают фрилансеров, как для разовой услуги, так и для длительного поддержания проекта.  
 
 
Toogit - биржа была создана индийской компанией, да и сейчас она ей принадлежит. Биржа популярная в Индии, и здесь много фрилансеров оттуда. Но кроме Индии, она популярна и у ее соседей, да и в арабском мире тоже. Здесь есть вакансии для копирайтеров, переводчиков, программистов и дизайнеров. 

 
Uplers - сайт для фрилансеров из Индии, заказчики здесь встречаются со всего мира, а вот исполнителей принимают только индийских. Вакансии же здесь самого разного направления, от дизайна до программирования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий