Удаленная работа для инженеров

Здесь будет собрана подборка актуальных сайтов, на которых конструкторы, могут искать удаленную работу, или даже вакансии для реального мира.

Кворк - на сайте вы сможете совершено спокойно продавать практически любую цифровую услугу, в том числе и услуги инженера. 

Каталог инженеров-конструкторов - само название прекрасно отображает суть каталога, инженер может добавить сюда свои данные, в ожидании потенциального заказчика, а затем остается только ждать, пока такой появиться.

Форум CAD/CAM/CAE/PLM  - на форуме мелькают вакансии для инженеров, можно подписаться на них посредством RSS, кроме того в соседней теме, можно оставить описание своих услуг. 
Kadrof - на сайте среди всего прочего, есть раздел посвященный инженерам, активность не особенно высокая, но новые вакансии прибывают. 

и-Маш - ресурс посвященный машиностроению, в соответствующем разделе среди прочих вакансий, встречается работа и для инженеров. 

Electrik - по большей части на форуме вакансии для электриков, но вместе с тем временами мелькают предложения и для инженеров. 

Caduser - на форуме публикуются самые разнообразные вакансии, в том числе и для инженеров. Кроме того, вы можете оставить информацию, касательно услуг, которые можете предоставить. 
Proektant - биржи труда, среди прочих вакансий, здесь встречается и работа, предназначенная изначально для инженеров. 

DWG - доска объявлений, здесь вы сможете, как предложить свои услуги, так и просмотреть уже имеющиеся вакансии. Не все вакансии предназначены для инженеров, но и такие встречаются. Форум DWG - форум который относиться к вышеназванному ресурсу, здесь есть специальный раздел, предназначенный для поиска исполнителей, на нем в том числе мелькают вакансии для инженеров. Биржа труда DWG - здесь тоже встречаются вакансии для инженеров, но сразу нужно предупредить, по большей части инженеров ищут здесь для работы в офисе. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий