Сингапурские биржи фриланса

Здесь будут собраны биржи фриланса, родом из Сингапура, их как для такой небольшой страны, существует весьма много. Если вам интересны другие биржи фрилана в Азии, то они находятся на блоге здесь

Glance.sg - сингапурский сайт, на котором публикуют вакансии для фрилансеров, сайт радует простым и понятным интерфейсом, а еще поддерживает английский язык. 

 

CreativesAtWork - биржа в первую очередь предназначена для маркетологов, здесь возможна работа в команде, когда фрилансеры объединяться для выполнения больших проектов. Впрочем, кроме работы для маркетологов, есть и другие вакансии, для программистов и дизайнеров к примеру. Сайт работает в партнерстве с Министерством труда Сингапура. Язык английский. 

 
Glint - на сайте в основном публикуются вакансии, для фрилансеров, которые только начинают работать. Простые, незамысловатые задания. Кроме вакансий для фрилансеров, здесь есть и работа для реального мира. Язык на сайте английский.
 
 
Startup Jobs Asia - биржа связывает стартапы с фрилансерами. Таким образом стартапы экономят на сотрудниках, а фрелансеры находят работу. Вакансии здесь разнообразные, от программиста до исполнительного директора. Язык английский.
 
 
Freelancer  - сингапурская локализация, известной биржи фриланса, впрочем интерфейс все равно на английском.  
 
 
Freelance Zon - язык сайта английский, здесь много вакансий для фрилансеров, по самым разным направлениям. Просматривать вакансии на сайте, можно даже без регистрации, но вот чтоб откликнуться, нужна регистрация. 
 
 
Works - здесь публикуются вакансии связанные с маркетингом, дизайном, бухгалтерским учетом и т.д. Сайт Сингапурский, но поддерживает множество языков, от английского и корейского, до турецкого и украинского, русский тоже есть. 
 
 
MyCareersFuture - сайт государственного агентства Сингапура, предназначен для того, чтоб помочь облегчить поиск работы гражданам Сингапура. Здесь есть вакансии и для фрилансеров. 
 
 
CultJobs - здесь публикуются вакансии, связанные с творческой работой в Сингапуре. Здесь вакансии в сфере рекламы, СМИ, дизайна, маркетинга и т.д. 
 
 
FastGig - приложение для поиска работы в Сингапуре, с помощью его можно отслеживать все интересные вакансии. Мне оно немного напоминает TaskRabbit
 
 
Wantedly - сайт для поиска вакансий в Сингапуре, большая часть рассчитана на реальный мир, но воспользовавшись  поиском, вы можете найти вакансии для фрилансеров. 
JobsDb - сингапурский сайт для поиска работы, среди вакансий, есть немало тех, которые подойдут фрилансерам. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий