Албанские биржи фриланса

Традиционно, собираю здесь сайты на которых фрилансеры могут искать работу, либо созданные в Албании, либо работающие для этой страны. 


Freelancer - знаменитая, одна из самых популярных бирж фриланса. Она охватывает собой большую часть Европы, и разумеется работает в Албании и поддерживает албанский язык. 

К сожалению, больше чистых бирж фриланса, для Албании я не нашел, но нашел несколько сайтов для поиска работы, на которых в том числе есть вакансии и для фрилансеров. 

Duapune.com - здесь регистрируются заказчики из Албании и сопредельных стран, таких к примеру как Северная Македония или Косово. Большая часть вакансий на албанском языке, но есть и на английском. 

Karriera - еще одна популярная доска с вакансиями для Албании, как и с предыдущим вариантом, вакансии для фрилансеров есть, но не слишком многочисленные. Кроме албанского, сайт поддерживает языки соседних держав, а так же английский. 
 
Njoftime.com  - сайт с древним интерфейсом, как будто родом из девяностых. Несмотря на это, активность здесь высокая, заказчики и исполнители присутствуют в большом числе.
 
 
PunaJuaj.com - сайт албанский, но интерфейс на английском, и рассчитан он в целом на международных заказчиков. 
 
MerrJep.al - популярный албанский сайт с вакансиями, к сожалению обладает откровенно неудобным интерфейсом. 
 

NjoftimeFalas - сайт албанский, но поддерживает английский язык, к сожалению неполноценно, на английском только часть страниц. 
 

Gazetacelesi.al - сайт принадлежит албанской газете для трудоустройства, вакансии публикуются как в газете, так и в печатном виде. 
 
 
Finderal.com - албанский агрегатор вакансий, можно настроить отправку необходимых вакансий, прямо вам на почту.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий