Карта Блога


Здесь вы сможете найти, все важное, что есть на блоге. Подборки отсортированы по категориям, для удобства навигации: Международные биржи Фриланса, Европейские биржи фриланса, Азиатские биржи фрилансаАвстралия и Новая Зеландия, Русскоязычные биржи фрилансаКопирайтинг, Фриланс. Вакансии, Заработок на книгах, Заработок на литературных переводах, Заработок на манге и комиксах, Заработок на принтшопах, Фотобанки и Фотостоки, Продажа цифровых товаров, Форумы с оплатой, Другие способы заработка.
 
 
Международные биржи фриланса
Здесь собрана подборка международных бирж, как правило интерфейс у них на английском или каком-то другом иностранном языке, так что подойдут они сразу не всем. Зато и оплата на них зачастую гораздо более выгодная чем на русскоязычных биржах. Как и на биржах выше, присутствует раздел на категории: Зарубежные биржи фриланса,
агрегаторы бирж, биржи для переводчиков, биржи для преподавателей и студентов, биржи для программистов, биржи для дизайнеров, биржи для редакторов,  биржи для маркетологов, биржи для фотографов, биржи для ученых, биржи для медиков, биржи для женщин, биржи для журналистов, биржи для бухгалтеров, биржи для видеооператоров, биржи для адвокатов, биржи для актеров озвучки, биржи для транскрипции, биржи для виртуальных помощников, биржи для специалистов по продажам, биржи для музыкантов, биржи для локализаторов, биржи для историков, биржи для написания эссе, биржи для системных администраторов, биржи микрозадач, фриланс за биткоины, каталоги фрилансеров и продажа услуг.
 
 

Европейские биржи фриланса

Здесь собраны европейские биржи фриланса, часть из них имеет англоязычный интерфейс и подойдет для заработка, так как и международные. Другая часть может похвастаться только национальным языком. Такие тоже можно использовать, но только если вы знаете язык: австрийские биржи, бельгийский биржи, болгарские биржи, белорусские, венгерские бирживеликобританские биржи, греческие биржи, датские биржи, итальянские биржи, испанские биржи, ирландские биржи, молдавские биржимальтийские биржи, немецкие биржи, нидерландские биржи, норвежские биржи, польские биржи, португальские биржи, румынские биржи, сербские биржи, словацкие биржи, украинские биржи, литовские биржи, латвийские биржи, французские биржи, финские биржи, хорватские биржи, швейцарские биржи, шведские биржи, чешские биржи, эстонские биржи.



Азиатские биржи фриланса 
Здесь вы найдете биржи фриланса, родом из стран Азии, часть из них ориентирована на внутренний рынок, в то время как другая часть, рады пользователям с любой части мира. Не у всех азиатских стран я нашел биржи фриланса, но те что есть: Армянские биржи, грузинские биржи, гонконгские биржи, вьетнамские биржи, индонезийские биржи, израильские биржи, индийские биржи, китайские биржи, корейские биржи, казахстанские биржи, киргизские биржи, сингапурские биржи, узбекские биржи, филиппинские биржи, японские биржи.



Австралия и Новая Зеландия
Здесь находятся биржи фриланса, родом с Австралии и Новой Зеландии. Таких бирж не очень много, но у них свои особенности и свой национальный колорит. Вот они: австралийские биржи, новозеландские биржи.  
 


Русскоязычные биржи фриланса
На блоге собраны все основные русскоязычные биржи фриланса, а так же сайты для поиска дистанционной работы. Для удобства все было разбито по категориям: Биржи для фрилансеровпереводчиков, программистов, неймеров, художников, дизайнеров и иллюстраторов, студентов и преподавателей, тестировщиков, юристов, инженеров и агрегаторы бирж

 

Копирайтинг
Можно сказать что копирайтинг это часть фриланса, но поскольку по нему у меня уже скопилось несколько подборок, и число их вырастет в будущем, выделю его отдельно: биржи для копирайтеров, западные биржи копирайтинга, магазины статей, магазины статей на западе,
 
 
 
Биржи копирайтинга рассортированные по языкам
Здесь собраны биржи копирайтинга, работающие на разных языках, четкой привязки к странам здесь нет, так как к примеру на испанском говорит большая часть Латинской Америки, а на английском и того больше.  Так что в подборки собраны биржи фриланса, на которых в основном пишут на одном определенном языке: на испанском, на итальянском, на немецком, на корейском  на польском, на турецком, на украинском, на французском, на японском


 

Вакансии. Фриланс
Здесь вы найдете альтернативные способы поиска работы как удаленной, так и в реальном мире. Как правило здесь собраны группы в социальных сетях, а так же форумы, на которых вы сможете искать работу. Группы посвященные фрилансу, переводам, дизайну, юристам, программированию, PR, SEO, SMM, маркетингу, вакансиям и резюме, журналистике, кино и телевидение.
Форумы для: программистов, переводчиков,
SEO-форумы.
 

Заработок для писателей
В подборках предоставлены сайты, которые помогут заработать начинающим писателям.  Впрочем, пригодиться они могут всем, кто пытается писать книги.


Заработок на литературных переводах 
Здесь вы найдете сайты, на которых можно переводить художественную литературу, а так же мангу и комиксы, и зарабатывать таким образом. Здесь вы найдете такие подборки: заработок для переводчиков книг, перевод манги, манхвы, комиксов.

 
Заработок на манге и комиксах
Здесь вы сможете увидеть подборки сайтов, на которых можно заработать, размещая свои комиксы, мангу, или даже манхву. К сожалению по большей части, для того чтоб заработать на этих сайтах нужно знать, английский, японский или корейский. Собственно говоря категории: заработок на комиксах, сайты для мангак, издательства комиксов, издательства манги, заработок на комиксах в России.


Заработок на принтшопах
Подборка интернет магазинов, которые создают уникальные товары. Собранные в подборки сайты сотрудничают с дизайнерами. Вы сможете получать проценты от продаж товаров с вашим уникальным изображением. Можно использовать и фотографии, но они здесь не очень популярны. От вас нужно только изображение, все остальное сайт сделает сам. Сайты разбиты на категории принтшопы: русские украинские и западные.


Фотостоки и Фотобанки
Подборка сайтов на которых вы можете продать свои фотографии. На части сайтов можно попутно продавать видео, музыку и картинки. Все разбито на категории: лучшие фотобанки и фотостоки, русские фотобанки, мобильные фотобанки, западные фотобанки, азиатские фотобанки, агрегаторы конкурсов, русскоязычные конкурсы, западные фотоконкурсы, азиатские фотоконкурсы.


Продажа цифровых товаров
Сайты на которых вы сможете зарабатывать, продавая свои цифровые товары. Сайты помогут вам продать: векторные иллюстрации, 3D модели, видео, музыку и звуковые эффекты, темы и шаблоны для сайтов, логотипы, иконки так же здесь есть продажа цифровых услуг и прочие магазины цифровых товаров.


Форумы с оплатой за сообщения
Подборка форумов с оплатой, здесь собрана большая часть форумов с оплатой, которые присутствуют в интернете. Форумы с оплатой за постинг, разбиты по категориям: форумы с оплатой, по криптовалюте, форекс форумы, англоязычные форумы, англоязычные форекс форумы, форумы с магазинами, игровые форумы, компьютерные форумы, форумы с конкурсами, форумы с магазинами.


 
Другие способы заработка
Здесь будут собраны подборки, которые пока нельзя отнести к другим категориям:
опросники, сайты отзывов,
заработок на кулинарных рецептах, бесплатные лотереи, заработок на комментариях, заработок в соц.сетях, заработок на вопросах и ответахзаработок для блогеров, заработок криптовалюты.

 
Разное
Здесь будут собраны подборки, которые сложно добавить куда-то еще. Настройка кросспостинга, сервисы для автопостинга, блог-сервисы с поддержкой кросспостинга, добавить сайт в поисковые системы, RSS-агрегаторы, RSS-каталоги, вебмастера, социальные сети для блогеров, кэшбэки, социальные закладки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий