Международные биржи фриланса для журналистов

Здесь будут собраны биржи фриланса, на которых могут искать удаленную работу журналисты. А заказчики экономить на штатных журналистах.

 

 
JournalismJobs.com - сайт созданный для того, чтоб помочь журналистам найти работу, солидная часть вакансий здесь, на постоянной основе, но есть и удаленные вакансии. 
 

 Creativepool - сеть творческих талантов, журналисты здесь могут оставить свое резюме, в ожидании выгодного заказчика.  А заказчики оставляют объявления для фрилансеров в сфере журналистики. 

Journalism.co.uk - особенность сайта в том, что здесь с фрилансеров берут деньги, за добавление в каталог, а для заказчиков просмотр каталога совершено бесплатен. Впрочем и простые вакансии для журналистов здесь тоже есть. 

 

 
Mediabistro - на сайте могут искать вакансии копирайтеры и журналисты, объявление о работе, здесь платные для заказчиков. 
 
 

Paydesk - название сайта можно перевести как "Платежная система", несмотря на это, к платежным системам он имеет слабое отношение. Здесь есть вакансии для журналистов, сайт работает с 165 странами мира. Вакансии здесь не только для журналистов, есть для фотографов, пилотов дронов и съемочных команд. 

 

 
ResponseSource - база профилей журналистов, в основном правда британских, но среди них встречаются журналисты из других стран. Заказчик здесь может просматривать профили, и найти журналиста для себя.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий