Великобританские биржи фриланса

Здесь будет собрана подборка бирж фриланса, которые были созданы в Великобритании, либо работают для этой страны. Если вам этого мало, на блоге есть и другие подборки бирж фриланса, по странам Европы. Официальный язык в Великобритании - английский, он и поддерживается на всех биржах ниже.

 
Fixando UK - известная международная биржа фриланса, а вернее ее британская локализация. Заказчиков тут как правило всегда много. 
 
 
The PR Cavalry  - здесь могут искать вакансии специалисты в сфере связи с общественностью. 
 
 
TaskRabbit - биржа для поиска подработки в реальном мире, ее британская локация. Здесь нанимают людей, для выполнения разовых заданий, иногда сложных а иногда чего-то простого, к примеру переноса вещей. 
 
TalMix  - сайт призван связывать фрилансеров и крупные компании, которые нуждаются в рабочих руках, в данный момент.
 
 

Measure Match - здесь есть вакансии для разработчиков программного продукта и бизнес-консультантов. 

Kolabtree - первая на моей памяти биржа фриланса, где нанимают ученых. Да, да вы не ослышались это биржа фриланса для ученых. Правда в основном это специалисты в сфере медицины, образования, биотехнологи и косметологи.  

Itarmiбиржа фриланса, созданная для ИТ-специалистов, для работы нужно скачать на телефон, их приложение. 

Gigged.AI - биржа фриланса, которая работает на основе ИИ, она подбирает заказчику фрилансера, из числа зарегистрированных на сайте, а еще как я понял, контролирует качество самих фрилансеров. 

 
Freelancer.co.uk - английская локализация, одной из самых известных и популярных мировых бирж фриланса. 

 
Freelancers in the UK - по сути, просто каталог британских фрилансеров, специалист регистрируется на сайте, а заказчик уже его находит. 
 

 

Fintalent - здесь могут искать вакансии специалисты в области слияния и поглощения, биржа достаточно редкая, таких мне раньше не встречалось. 
 
 
Codemonk - сайт созданный для фрилансеров-программистов, здесь много работы связанной с разработкой программного продукта. 
 
 

Art Mavens - еще одна интересная биржа фриланса, Британия на такие богата. Здесь могут искать работу профессионалы в сфере искусства. 

 
PeoplePerHour - типичная биржа фриланса, которую можно отнести к международным, здесь есть фрилансеры практически с половины мира.  Заказчиков здесь много, как и вакансий. 

 
NUJ Freelance Directory - самый большой каталог британских фрилансеров, в сфере журналистики. По крайней мере так они себя позиционируют. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий