Англоязычные антиплагиаты

Здесь будет собрана подборка сайтов, позволяющая проверять англоязычные тексты на плагиат. Пригодятся тем копирайтерам, которые создают текст на английском языке. 

Grammarly - бесплатная американская программа, которая позволяет проверять текст на уникальность и выявлять ошибки.Работает на основе искуственог интелекта.

ProWritingAid - аналог предыдущего, только он платный. Так же само, позволяет проверять грамматику вашего текста и уникальность. 
 
Dupli Checker - сервис западный но имеет в числе прочего русскоязычный интерфейс, работа сервиса поддерживается за счет рекламы. 

 

Copyscape - сервис умеет как проверять на плагиат, так и обнаруживает дублирование контента. Несмотря на простой дизайн, сайт может похвастаться миллионами пользователей. 

 

Copyleaks - проводит проверку на плагиат, с помощью искусственного интеллекта, платформа откровенно орошая, но к сожалению платная. 

 
Plagiarism Detector - бесплатный сайт для проверки на плагиат, с платными функциями, кроме проверки на плагиат еще поддерживается и проверка грамматики.  Кроме того, имеется возможность массовой проверки текста. 


Noplag  - помогает в проверке на плагиат проводит, проверку грамматики и орфографии. SEO-анализ текста гарантируют, что контент оптимизирован для SEO.
 
 
PlagScan - простой онлайн-сервис который тем не менее достаточно эффективно проверяет текст на плагиат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий