Заработок на электронных книгах в Италии

Здесь я собираю подборку сайтов, где автора могут продавать свои электронные книги в Италии. Большинство таких сайтов оказывает услуги редактуры и продвижения, но далеко не бесплатные.



Il miolibro.it - все книги, которые создаются с помощью ilmiolibro, будут отображаться на главной странице и в витрине сайта, там же читатели могут прочитать ознакомительные главы, чтоб определиться с покупкой. 
В целом здесь печатают именно бумажные книги, но после издания бумажной книги, вы получите  возможности для создания и продвижения электронных книг. 
 
Streetlib - международный проект, позволяет легко создавать, публиковать и распространять электронные и аудиокниги среди книжных ритейлеров и сервисов подписки по всему миру через единую панель управления — в любое время и в любом месте. Агентство именно цифровое, и в отличии от некоторых аналогов, не будет требовать от вас сначала издавать книгу в бумаге. Поддерживает английский, итальянский и португальский языки. 
 

Youcanprint - позволяют издавать как бумажные книги, электронные книги так и аудиокниги. Из плюсов можно сразу отметить сотрудничество с большим количеством интернет магазинов, в которых и появляться ваши книги после издания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий