Биржи фриланса в Аргентине

Традиционно собираю здесь биржи фриланса, которые либо были созданы в Аргентине, либо работают именно для этой части света. 

Workana - одна из самых популярных бирж в Латинской Америке, да и во всем испаноязычном мире. Клиентов и фрилансеров из Аргентины, здесь очень много. 

Computrabajo - сайт для поиска работы, охватывающий собой всю Америку говорящую на испанском, то есть в Южной Америки сюда только Бразилия не входит.Работа здесь самая разная, то том числе найдутся вакансии и для фрилансеров.  

 
Bumeran - сайт для поиска работы в Аргентине, разумеется большая часть вакансий для реального мира, но есть и удаленные вакансии. 
 
 
Freelancer- разумеется просто нельзя не упомянуть  данную биржу фриланса, она имеет локализации, практически для каждой страны мира, в том числе и для Аргентины. 
 
Lapieza - сайт работает в Аргентине, Мексике и Перу, здесь есть возможность искать как удаленную работу, так и работу на постоянной основе. 
 
 
WeRemoto - удаленная работа для программистов, дизайнеров, маркетологов и т.д. Биржа ориентирована на Латинскую Америку. Кроме того, биржа радует набором полезных инструментов для фрилансеров.
 

 

Jobomas - сайт для поиска работы в Аргентине, традиционно, основной упор сделан на реал, но удаленные вакансии вполне можно нейти. 

Zonajobs - главное отличие этого сайта от предыдущих, большой набор удобных фильтров, благодаря которым несложно отсеять нужные вам вакансии, вплоть до уровня зарплаты. Вакансии большей частью для реала, но можно найти и удаленную работу.

 

Laburas - сайт созданный для того, чтоб связать аргентинских фрилансеров, с крупными заказчиками. Заказчики и вакансии на бирже присутствуют.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий