Биржи для разработчиков мобильных приложений

В этой подборке будут собраны биржи фриланса, предназначенные в первую очередь для людей, которые занимаются разработкой мобильных приложений.


Freelancehunt - украинская биржа фриланса, о которой я уже неоднократно писал, здесь имеется целый раздел, посвященный мобильным приложениям. Нельзя сказать что активность  очень высокая, но новые вакансии добавляются регулярно.

Freelansim - биржа фриланса которая с каждым годом, набирает все больше популярности. В разделе программирование, вы найдете два подраздела посвященных разработке мобильных приложений, активность здесь не так чтоб сильно высокая, но несколько десятков новых вакансий, появляется каждый месяц. В день добавляется 2-3 вакансии в каждом подразделе.

FL - одна из самых популярных бирж фриланса в русскоязычном сегменте, в категории программирование, имеется подраздел посвященный мобильным разработкам, активность здесь достаточно высокая, в день может появиться десяток и больше вакансий.

Weblancer - украинская биржа, в основном заточенная под программирование, здесь имеется подраздел "ПО для мобильных устройств", в котором могут искать работу мобильные разработчики, активность здесь средняя, может появиться как одна вакансия в день, так и десяток.

FreelanceJob - отдельной категории посвященной мобильным разработкам здесь нет, но в разделе программирование, встречаются задания для мобильных разработчиков.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий