Международные биржи фриланса для юристов

Перед вами подборка бирж фриланса, на которых могут искать вакансии юристы, как правило для работы здесь кроме юридического образования, нужно еще хорошее знание английского. 

 

Lawclerk - собственно название биржи и переводиться как "Юрист", что прекрасно характеризует, чем вам здесь придется заниматься. Сайт считается лучшей биржей, предназначенной для поиска юристов. Здесь занимаются налоговой отчетностью и помощью с поиском адвокатов. 
 

Hire an Esquire - еще одна биржа фриланса, ориентированная именно на юристов. Кроме самих юристов, биржа отлично подойдет для помощников юристов, библиотекарей юридических консультантов, юридических администраций и других специалистов по правовым вопросам.

 
Priori Legal - еще один сайт, который призван связывать юристов-фрилансеров, с теми кому нужны юристы на короткий строк. 
 

 

Montage Legal Group - биржа позволяет своим фрилансерам работать столько, сколько они хотят. Ваш рабочий день, зависит исключительно от вашего опыта и навыков работы. Главным недостатком биржи, можно считать то, что сюда берут людей, только с реальными навыками работы, необходим стаж в 5 и более лет, в реальной юридической конторе. 

UpCounsel - на бирже имеется членский взнос, который впрочем зависит от функций и услуг, выбранных адвокаты. Адвокаты сами могут договариваться об оплате, к примеру здесь есть как фиксированная ставка за проект, так и почасовая оплата. Как и в предыдущих биржах, берут только опытных профессионалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий